Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6423 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6423 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:40
Матвеевское
13:48
1 м
13:49
8 м
Очаково 1
13:51
1 м
13:52
11 м
Солнечная
13:56
1 м
13:57
16 м
Переделкино
13:59
1 м
14:00
19 м
Мичуринец
14:03
1 м
14:04
23 м
Внуково
14:06
1 м
14:07
26 м
Лесной Городок
14:11
1 м
14:12
31 м
Толстопальцево
14:14
1 м
14:15
34 м
Кокошкино
14:17
1 м
14:18
37 м
Крекшино
14:22
1 м
14:23
42 м
Победа
14:24
1 м
14:25
44 м
Апрелевка
14:28
1 м
14:29
48 м
Дачная
14:31
1 м
14:32
51 м
Алабино
14:34
1 м
14:35
54 м
Селятино
14:37
1 м
14:38
57 м
Рассудово
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
Ожигово
14:45
1 м
14:46
1 ч 5 м
Бекасово 1
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Нара
15:00
1 ч 20 м