Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6423 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6423 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:36
Матвеевское
13:44
1 м
13:45
8 м
Очаково 1
13:48
1 м
13:49
12 м
Солнечная
13:54
1 м
13:55
18 м
Переделкино
13:56
1 м
13:57
20 м
Мичуринец
14:00
1 м
14:01
24 м
Внуково
14:03
1 м
14:04
27 м
Лесной Городок
14:08
1 м
14:09
32 м
Толстопальцево
14:11
1 м
14:12
35 м
Кокошкино
14:14
1 м
14:15
38 м
Крекшино
14:19
1 м
14:20
43 м
Победа
14:21
1 м
14:22
45 м
Апрелевка
14:25
1 м
14:26
49 м
Дачная
14:28
1 м
14:29
52 м
Алабино
14:31
1 м
14:32
55 м
Селятино
14:34
1 м
14:35
58 м
Рассудово
14:39
1 м
14:40
1 ч 3 м
Ожигово
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
Бекасово 1
14:47
1 м
14:48
1 ч 11 м
Зосимова Пустынь
14:50
1 м
14:51
1 ч 14 м
Нара
14:57
1 ч 21 м