Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6423 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6423 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:36
Матвеевское
13:44
1 м
13:45
8 м
Очаково 1
13:47
1 м
13:48
11 м
Солнечная
13:53
1 м
13:54
17 м
Переделкино
13:57
1 м
13:58
21 м
Внуково
14:02
1 м
14:03
26 м
Лесной Городок
14:07
1 м
14:08
31 м
Толстопальцево
14:11
1 м
14:12
35 м
Кокошкино
14:13
1 м
14:14
37 м
Крекшино
14:18
1 м
14:19
42 м
Победа
14:21
1 м
14:22
45 м
Апрелевка
14:24
1 м
14:25
48 м
Дачная
14:27
1 м
14:28
51 м
Алабино
14:31
1 м
14:32
55 м
Селятино
14:34
1 м
14:35
58 м
Рассудово
14:39
1 м
14:40
1 ч 3 м
Ожигово
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
Бекасово 1
14:46
1 м
14:47
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
14:49
1 м
14:50
1 ч 13 м
Нара
14:57
1 ч 21 м