Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовинкаЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Новинка, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Новинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:54
Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
Детское Село
13:26
1 м
13:27
32 м
Павловск
13:35
1 м
13:36
41 м
Антропшино
13:46
1 м
13:47
52 м
Кобралово
13:52
1 м
13:53
58 м
Семрино
13:57
1 м
13:58
1 ч 3 м
Сусанино
14:02
1 м
14:03
1 ч 8 м
Вырица
14:12
1 м
14:13
1 ч 18 м
Слудицы
14:24
1 м
14:25
1 ч 30 м
77 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 37 м
80 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 41 м
Новинка
14:41
1 ч 47 м