Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрубнаяТрубная - ШпалопропиткаЭлектричка 6423/6424/ - Трубная - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6423/6424/ Трубная - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трубная
06:34
Волжский
06:41
1 м
06:42
7 м
Мечетка
06:53
1 м
06:54
19 м
Новая Спартановка
06:57
1 м
06:58
23 м
Спартановка
07:00
1 м
07:01
26 м
Верхнезареченская
07:05
1 м
07:06
31 м
Вишневая
07:10
1 м
07:11
36 м
Воссоединение
07:15
1 м
07:16
41 м
Мамаев Курган
07:22
1 м
07:23
48 м
Бакинская
07:25
1 м
07:26
51 м
Волгоград 1
07:30
3 м
07:33
56 м
Волгоград 2
07:38
1 м
07:39
1 ч 4 м
Ельшанка
07:43
1 м
07:44
1 ч 9 м
Завод Имени Петрова
07:46
1 м
07:47
1 ч 12 м
Обувная Фабрика
07:49
1 м
07:50
1 ч 15 м
Горная Поляна
07:52
1 м
07:53
1 ч 18 м
Им. Руднева
07:55
1 м
07:56
1 ч 21 м
Завод Им.ермана
07:58
1 м
07:59
1 ч 24 м
Бекетовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 27 м
Волгогрес
08:04
1 м
08:05
1 ч 30 м
Завод Им.кирова
08:07
1 м
08:08
1 ч 33 м
Лесобаза
08:10
1 м
08:11
1 ч 36 м
Железнодорожная
08:13
1 м
08:14
1 ч 39 м
Сарепта
08:17
1 м
08:18
1 ч 43 м
Судоверфь
08:20
1 м
08:21
1 ч 46 м
Красноармейская
08:23
1 м
08:24
1 ч 49 м
Заканальная
08:30
1 м
08:31
1 ч 56 м
Шпалопропитка
08:33
1 ч 59 м