Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6423 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6423 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:36
Жлобин-Подольский
08:44
1 м
08:45
8 м
Нивы
08:49
1 м
08:50
13 м
Солоноя
08:55
1 м
08:56
19 м
Исти
08:59
1 м
09:00
23 м
Мормаль
09:03
1 м
09:04
27 м
Ящицы
09:13
1 м
09:14
37 м
Сельное
09:19
1 м
09:20
43 м
Светлогорск-На-Березине
09:29
3 м
09:32
53 м
Жердь
09:42
1 м
09:43
1 ч 6 м
Узнаж
09:48
1 м
09:49
1 ч 12 м
Останковичи
09:56
1 м
09:57
1 ч 20 м
Плудим
10:04
1 м
10:05
1 ч 28 м
Холодники
10:10
1 м
10:11
1 ч 34 м
Уболоть
10:17
1 м
10:18
1 ч 41 м
Горочичи
10:24
1 м
10:25
1 ч 48 м
Юшки
10:32
4 м
10:36
1 ч 56 м
Дудичи
10:40
1 м
10:41
2 ч 4 м
Мелькомбинат
10:46
1 м
10:47
2 ч 10 м
Калинковичи(станция)
10:53
2 ч 17 м