Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6423 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6423 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:39
Жлобин-Подольский
08:46
1 м
08:47
7 м
Нивы
08:51
1 м
08:52
12 м
Солоноя
08:57
1 м
08:58
18 м
Исти
09:01
1 м
09:02
22 м
Мормаль
09:05
1 м
09:06
26 м
Ящицы
09:14
1 м
09:15
35 м
Сельное
09:20
1 м
09:21
41 м
Светлогорск-На-Березине
09:29
3 м
09:32
50 м
Жердь
09:42
2 м
09:44
1 ч 3 м
Узнаж
09:49
1 м
09:50
1 ч 10 м
Останковичи
09:57
1 м
09:58
1 ч 18 м
Плудим
10:05
1 м
10:06
1 ч 26 м
Холодники
10:11
1 м
10:12
1 ч 32 м
Уболоть
10:18
1 м
10:19
1 ч 39 м
Горочичи
10:25
1 м
10:26
1 ч 46 м
Юшки
10:34
4 м
10:38
1 ч 55 м
Дудичи
10:42
1 м
10:43
2 ч 3 м
Мелькомбинат
10:48
1 м
10:49
2 ч 9 м
Калинковичи(станция)
10:55
2 ч 16 м