Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - КропачевоЭлектричка 6424 - Дема - Кропачево, расписание

Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
18:11
16:11
Левая Белая
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
4 м
Правая Белая
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
7 м
Уфа
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
13 м
Воронки
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
20 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
24 м
Парковая
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
28 м
Черниковка
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
31 м
Спортивная
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
34 м
Правая Уфимка
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
39 м
Шакша
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
43 м
1646 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
47 м
Тауш
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
50 м
1654 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
55 м
Иглино
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
58 м
1659 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 1 м
1661 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 4 м
1664 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 7 м
Чуваши
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 10 м
Чуваш-кубово
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 13 м
Тавтиманово
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 20 м
1680 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
1 ч 24 м
1684 Км Остановочный Пункт
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 28 м
Кудеевка
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 31 м
1688 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 33 м
1691 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 37 м
Урман
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 41 м
1696 Км Остановочный Пункт
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 44 м
1699 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 47 м
Улу-теляк
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 52 м
1705 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 55 м
Лимеза
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 58 м
1710 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 1 м
1712 Км Остановочный Пункт
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 3 м
Казаяк
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 7 м
1721 Км Остановочный Пункт
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 12 м
Аша
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 18 м
1729 Км Остановочный Пункт
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 22 м
1732 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 25 м
1738 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 31 м
1740 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 34 м
Миньяр
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 39 м
Биянка
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
2 ч 45 м
1753 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
2 ч 48 м
1756 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
2 ч 53 м
Симская
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
2 ч 57 м
1762 Км Остановочный Пункт
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
3 ч
1766 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
3 ч 4 м
Ерал
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
3 ч 8 м
1774 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 13 м
1779 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 19 м
Кропачево
21:35
19:35
3 ч 24 м