Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6424 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
12:13
Вахитово
12:18
1 м
12:19
5 м
Ометьево-2
12:24
1 м
12:25
11 м
Ометьево
12:27
1 м
12:28
14 м
Новаторов
12:32
1 м
12:33
19 м
Компрессорный
12:36
1 м
12:37
23 м
Дербышки
12:42
1 м
12:43
29 м
804 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
34 м
807 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
38 м
Кендери
12:54
1 м
12:55
41 м
Высокая Гора
13:00
1 м
13:01
47 м
Каменка Санаторий
13:03
1 м
13:04
50 м
Калинино
13:07
1 м
13:08
54 м
Бирюли
13:11
1 м
13:12
58 м
823 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 2 м
Чепчуги
13:18
1 м
13:19
1 ч 5 м
Куркачи
13:24
1 м
13:25
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 17 м
Камаево
13:33
1 м
13:34
1 ч 20 м
Чурилино
13:38
1 м
13:39
1 ч 25 м
Чулпаново
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 33 м
Арск
13:51
1 м
13:52
1 ч 38 м
Чекурча
14:01
1 м
14:02
1 ч 48 м
871 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 54 м
Корса
14:12
1 м
14:13
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 ч 4 м
Миндюш
14:21
1 м
14:22
2 ч 8 м
Шемордан
14:28
1 м
14:29
2 ч 15 м
Иштуган
14:35
1 м
14:36
2 ч 22 м
Коинсар
14:43
1 м
14:44
2 ч 30 м
915 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 39 м
Состомак
14:55
1 м
14:56
2 ч 42 м
Братья Комаровы
15:02
1 м
15:03
2 ч 49 м
Кукмор
15:07
1 м
15:08
2 ч 54 м
Разъезд 934 Км
15:12
1 м
15:13
2 ч 59 м
Вятские Поляны
15:18
1 м
15:19
3 ч 5 м
Платформа 942 Км
15:23
1 м
15:24
3 ч 10 м
Ямное
15:27
1 м
15:28
3 ч 14 м
Заструг
15:33
1 м
15:34
3 ч 20 м
Сосновка
15:40
3 ч 27 м