Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6424 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
12:11
Вахитово
12:16
1 м
12:17
5 м
Ометьево-2
12:22
1 м
12:23
11 м
Ометьево
12:25
1 м
12:26
14 м
Новаторов
12:30
1 м
12:31
19 м
Компрессорный
12:34
1 м
12:35
23 м
Дербышки
12:40
1 м
12:41
29 м
804 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
34 м
807 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
38 м
Кендери
12:52
1 м
12:53
41 м
Высокая Гора
12:58
1 м
12:59
47 м
Каменка Санаторий
13:01
1 м
13:02
50 м
Калинино
13:05
1 м
13:06
54 м
Бирюли
13:09
1 м
13:10
58 м
823 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 1 м
Чепчуги
13:16
1 м
13:17
1 ч 5 м
Куркачи
13:22
1 м
13:23
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 15 м
Камаево
13:30
1 м
13:31
1 ч 19 м
Чурилино
13:35
1 м
13:36
1 ч 24 м
Чулпаново
13:39
1 м
13:40
1 ч 28 м
Платформа 849 Км
13:42
1 м
13:43
1 ч 31 м
Арск
13:48
1 м
13:49
1 ч 37 м
Чекурча
13:58
1 м
13:59
1 ч 47 м
871 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 53 м
Корса
14:09
1 м
14:10
1 ч 58 м
880 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
2 ч 3 м
Миндюш
14:18
1 м
14:19
2 ч 7 м
Шемордан
14:25
1 м
14:26
2 ч 14 м
Иштуган
14:32
1 м
14:33
2 ч 21 м
Коинсар
14:40
1 м
14:41
2 ч 29 м
915 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 36 м
Состомак
14:50
1 м
14:51
2 ч 39 м
Братья Комаровы
14:57
1 м
14:58
2 ч 46 м
Кукмор
15:01
1 м
15:02
2 ч 50 м
Разъезд 934 Км
15:06
1 м
15:07
2 ч 55 м
Вятские Поляны
15:12
1 м
15:13
3 ч 1 м
Платформа 942 Км
15:17
1 м
15:18
3 ч 6 м
Ямное
15:21
1 м
15:22
3 ч 10 м
Заструг
15:27
1 м
15:28
3 ч 16 м
Сосновка
15:35
3 ч 24 м