Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МанаЭлектричка 6424/6623 - Красноярск - Мана, расписание

Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:45
05:45
4099 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
4 м
Енисей
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
9 м
Белые Росы
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
13 м
Студенческая
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
16 м
Первомайская
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
20 м
Злобино
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
25 м
Октябрьская
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
31 м
Шинный Завод
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
34 м
Базаиха
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
39 м
Сорокино
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
1 ч 15 м
Таежный
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
1 ч 27 м
Камарчага
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 ч 42 м
Пинчино
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
1 ч 52 м
Тингинский
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
2 ч 2 м
Балай
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
2 ч 9 м
Косогор
12:03
08:03
1 м
12:04
08:04
2 ч 18 м
Марьевка
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
2 ч 22 м
Озерный
12:12
08:12
1 м
12:13
08:13
2 ч 27 м
Наливная
12:15
08:15
1 м
12:16
08:16
2 ч 30 м
Путейская
12:19
08:19
1 м
12:20
08:20
2 ч 34 м
Уяр
12:23
08:23
3 м
12:26
08:26
2 ч 38 м
Новопятницкий
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
2 ч 55 м
Татьяновка
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
3 ч 2 м
Авда
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
3 ч 9 м
Переяславка
13:04
09:04
1 м
13:05
09:05
3 ч 19 м
Кильчуг
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
3 ч 23 м
Снегиревка
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
3 ч 29 м
Саянская
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
3 ч 40 м
Калиновка
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
3 ч 47 м
Стойба
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
3 ч 55 м
Илей
13:55
09:55
1 м
13:56
09:56
4 ч 10 м
Кравченко
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
4 ч 22 м
Аргаза
14:14
10:14
1 м
14:15
10:15
4 ч 29 м
Лукашевич
14:24
10:24
1 м
14:25
10:25
4 ч 39 м
Кой
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
4 ч 53 м
Отроги
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
4 ч 58 м
Мана
15:08
11:08
5 ч 23 м