Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МанаЭлектричка 6424/6623 - Красноярск - Мана, расписание

Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:45
05:45
4099 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
4 м
Енисей
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
9 м
Белые Росы
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
13 м
Студенческая
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
16 м
Первомайская
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
20 м
Злобино
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
25 м
Октябрьская
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
31 м
Шинный Завод
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
34 м
Базаиха
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
39 м
Сорокино
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
1 ч 11 м
Таежный
11:08
07:08
1 м
11:09
07:09
1 ч 23 м
Камарчага
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 38 м
Пинчино
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
1 ч 48 м
Тингинский
11:43
07:43
1 м
11:44
07:44
1 ч 58 м
Балай
11:50
07:50
1 м
11:51
07:51
2 ч 5 м
Косогор
11:59
07:59
1 м
12:00
08:00
2 ч 14 м
Марьевка
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
2 ч 17 м
Озерный
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
2 ч 22 м
Наливная
12:10
08:10
1 м
12:11
08:11
2 ч 25 м
Путейская
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
2 ч 29 м
Уяр
12:18
08:18
2 м
12:20
08:20
2 ч 33 м
Новопятницкий
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
2 ч 49 м
Татьяновка
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
2 ч 56 м
Авда
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
3 ч 3 м
Переяславка
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
3 ч 13 м
Кильчуг
13:02
09:02
1 м
13:03
09:03
3 ч 17 м
Снегиревка
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
3 ч 23 м
Саянская
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
3 ч 34 м
Калиновка
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
3 ч 41 м
Стойба
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
3 ч 49 м
Илей
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
4 ч 4 м
Кравченко
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
4 ч 16 м
Аргаза
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
4 ч 23 м
Лукашевич
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
4 ч 33 м
Кой
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
4 ч 47 м
Отроги
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
4 ч 52 м
Мана
15:02
11:02
5 ч 17 м