Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МанаЭлектричка 6424/6623 - Красноярск - Мана, расписание

Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:53
05:53
4099 Км Остановочный Пункт
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
4 м
Енисей
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
9 м
Белые Росы
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
13 м
Студенческая
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
16 м
Первомайская
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
20 м
Злобино
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
25 м
Октябрьская
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
31 м
Шинный Завод
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
34 м
Базаиха
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
39 м
Сорокино
11:04
07:04
1 м
11:05
07:05
1 ч 11 м
Таежный
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
1 ч 23 м
Камарчага
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 ч 38 м
Пинчино
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
1 ч 48 м
Тингинский
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
1 ч 58 м
Балай
11:58
07:58
1 м
11:59
07:59
2 ч 5 м
Косогор
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
2 ч 14 м
Марьевка
12:10
08:10
1 м
12:11
08:11
2 ч 17 м
Озерный
12:15
08:15
1 м
12:16
08:16
2 ч 22 м
Наливная
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
2 ч 25 м
Путейская
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
2 ч 29 м
Уяр
12:26
08:26
2 м
12:28
08:28
2 ч 33 м
Новопятницкий
12:42
08:42
1 м
12:43
08:43
2 ч 49 м
Татьяновка
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
2 ч 56 м
Авда
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
3 ч 3 м
Переяславка
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
3 ч 13 м
Кильчуг
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
3 ч 17 м
Снегиревка
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
3 ч 23 м
Саянская
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
3 ч 34 м
Калиновка
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
3 ч 41 м
Стойба
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
3 ч 49 м
Илей
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
4 ч 4 м
Кравченко
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
4 ч 16 м
Аргаза
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
4 ч 23 м
Лукашевич
14:26
10:26
1 м
14:27
10:27
4 ч 33 м
Кой
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
4 ч 47 м
Отроги
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
4 ч 52 м
Мана
15:10
11:10
5 ч 17 м