Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6424 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6424 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:09
Тимирязевская
17:14
1 м
17:15
5 м
Окружная
17:18
1 м
17:19
9 м
Дегунино
17:20
1 м
17:21
11 м
Бескудниково
17:23
1 м
17:24
14 м
Лианозово
17:26
1 м
17:27
17 м
Долгопрудная
17:31
1 м
17:32
22 м
Хлебниково
17:35
1 м
17:36
26 м
Лобня
17:40
1 м
17:41
31 м
Депо
17:42
1 м
17:43
33 м
Луговая
17:46
1 м
17:47
37 м
Некрасовская
17:49
1 м
17:50
40 м
Катуар
17:52
1 м
17:53
43 м
Трудовая
17:55
1 м
17:56
46 м
Икша
18:01
1 м
18:02
52 м
Морозки
18:06
1 м
18:07
57 м
Турист
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
Яхрома
18:15
1 м
18:16
1 ч 6 м
Дмитров
18:23
1 ч 14 м