Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6424 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6424 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
10:28
Зосимова Пустынь
10:34
1 м
10:35
6 м
Бекасово 1
10:37
1 м
10:38
9 м
Ожигово
10:41
1 м
10:42
13 м
Рассудово
10:44
1 м
10:45
16 м
Селятино
10:49
1 м
10:50
21 м
Алабино
10:52
1 м
10:53
24 м
Дачная
10:56
1 м
10:57
28 м
Апрелевка
10:59
1 м
11:00
31 м
Победа
11:02
1 м
11:03
34 м
Крекшино
11:05
1 м
11:06
37 м
Кокошкино
11:10
1 м
11:11
42 м
Толстопальцево
11:12
1 м
11:13
44 м
Лесной Городок
11:16
1 м
11:17
48 м
Внуково
11:21
1 м
11:22
53 м
Мичуринец
11:24
1 м
11:25
56 м
Переделкино
11:28
1 м
11:29
1 ч
Солнечная
11:31
1 м
11:32
1 ч 3 м
Сколково
11:34
1 м
11:35
1 ч 6 м
Очаково 1
11:38
1 м
11:39
1 ч 10 м
Матвеевское
11:41
1 м
11:42
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:45
1 м
11:46
1 ч 17 м
Москва-Киевская
11:52
1 ч 24 м