Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6424 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6424 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
10:31
Зосимова Пустынь
10:37
1 м
10:38
6 м
Бекасово 1
10:39
1 м
10:40
8 м
Ожигово
10:43
1 м
10:44
12 м
Рассудово
10:46
1 м
10:47
15 м
Селятино
10:52
1 м
10:53
21 м
Алабино
10:54
1 м
10:55
23 м
Дачная
10:58
1 м
10:59
27 м
Апрелевка
11:01
1 м
11:02
30 м
Победа
11:05
1 м
11:06
34 м
Крекшино
11:07
1 м
11:08
36 м
Кокошкино
11:12
1 м
11:13
41 м
Толстопальцево
11:15
1 м
11:16
44 м
Лесной Городок
11:19
1 м
11:20
48 м
Внуково
11:23
1 м
11:24
52 м
Мичуринец
11:26
1 м
11:27
55 м
Переделкино
11:30
1 м
11:31
59 м
Солнечная
11:34
1 м
11:35
1 ч 3 м
Сколково
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
Очаково 1
11:42
1 м
11:43
1 ч 11 м
Матвеевское
11:45
1 м
11:46
1 ч 14 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:49
1 м
11:50
1 ч 18 м
Москва-Киевская
11:56
1 ч 25 м