Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6424 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6424 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
12:09
Лесная
12:13
1 м
12:14
4 м
Братское озеро
12:20
1 м
12:21
11 м
Балаклея
12:28
1 м
12:29
19 м
Вербовка
12:34
1 м
12:35
25 м
Янковский
12:39
1 м
12:40
30 м
Сезонная
12:43
1 м
12:44
34 м
Октябрьская
12:47
1 м
12:48
38 м
Шебелинка
12:53
1 м
12:54
44 м
Андреевка
12:57
1 м
12:58
48 м
Совхозная
13:03
1 м
13:04
54 м
Комсомольская
13:07
1 м
13:08
58 м
Занки
13:14
1 м
13:15
1 ч 5 м
Дом Отдыха
13:19
1 м
13:20
1 ч 10 м
Гинеевка
13:23
1 м
13:24
1 ч 14 м
Зидьки
13:26
1 м
13:27
1 ч 17 м
Змиев
13:33
1 м
13:34
1 ч 24 м
Левковка
13:39
1 м
13:40
1 ч 30 м
Дружный
13:43
1 м
13:44
1 ч 34 м
Аксютовка
13:46
1 м
13:47
1 ч 37 м
Звидки
13:51
1 м
13:52
1 ч 42 м
Боровская-Южная
13:56
1 м
13:57
1 ч 47 м
Васищево
14:00
1 м
14:01
1 ч 51 м
Жихор
14:05
1 м
14:06
1 ч 56 м
Удянская
14:09
1 м
14:10
2 ч
Безлюдовка
14:13
1 м
14:14
2 ч 4 м
Предузловая
14:19
1 м
14:20
2 ч 10 м
Основа
14:25
1 м
14:26
2 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
14:31
1 м
14:32
2 ч 22 м
Верещаковка-Левадская
14:36
3 м
14:39
2 ч 27 м
Харьков-Левада
14:44
2 ч 35 м