Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - Ивано-ФранковскЭлектричка 6424 - Стрый - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6424 Стрый - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
15:38
Миртюки
15:49
1 м
15:50
11 м
Довге-моршинское
16:01
1 м
16:02
23 м
Моршин
16:09
2 м
16:11
31 м
Лысовичи
16:18
1 м
16:19
40 м
Болехов
16:33
2 м
16:35
55 м
Свича
16:47
1 м
16:48
1 ч 9 м
Яворов-долинский
16:57
1 м
16:58
1 ч 19 м
Долина
17:13
2 м
17:15
1 ч 35 м
Рахиня
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
Надиево
17:32
1 м
17:33
1 ч 54 м
Раков
17:38
1 м
17:39
2 ч
Рожнятов
17:47
2 м
17:49
2 ч 9 м
Брошнев
17:54
1 м
17:55
2 ч 16 м
Голынь
17:59
1 м
18:00
2 ч 21 м
Калуш
18:08
2 м
18:10
2 ч 30 м
Вестовая
18:21
1 м
18:22
2 ч 43 м
Боднаров
18:32
2 м
18:34
2 ч 54 м
Майдан
18:44
1 м
18:45
3 ч 6 м
Ценжев
18:55
2 м
18:57
3 ч 17 м
Павловка
19:08
1 м
19:09
3 ч 30 м
Угрынов
19:16
1 м
19:17
3 ч 38 м
Ивано-Франковск
19:25
3 ч 47 м