Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - Ивано-ФранковскЭлектричка 6424 - Стрый - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6424 Стрый - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
15:31
Миртюки
15:42
1 м
15:43
11 м
Довге-моршинское
15:54
1 м
15:55
23 м
Моршин
16:02
2 м
16:04
31 м
Лысовичи
16:11
1 м
16:12
40 м
Болехов
16:26
2 м
16:28
55 м
Свича
16:40
1 м
16:41
1 ч 9 м
Яворов-долинский
16:50
1 м
16:51
1 ч 19 м
Долина
17:06
2 м
17:08
1 ч 35 м
Рахиня
17:16
1 м
17:17
1 ч 45 м
Надиево
17:25
1 м
17:26
1 ч 54 м
Раков
17:31
1 м
17:32
2 ч
Рожнятов
17:40
2 м
17:42
2 ч 9 м
Брошнев
17:47
1 м
17:48
2 ч 16 м
Голынь
17:52
1 м
17:53
2 ч 21 м
Калуш
18:01
2 м
18:03
2 ч 30 м
Вестовая
18:14
1 м
18:15
2 ч 43 м
Боднаров
18:25
6 м
18:31
2 ч 54 м
Майдан
18:41
1 м
18:42
3 ч 10 м
Ценжев
18:52
2 м
18:54
3 ч 21 м
Павловка
19:05
1 м
19:06
3 ч 34 м
Угрынов
19:13
1 м
19:14
3 ч 42 м
Ивано-Франковск
19:22
3 ч 51 м