Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрванкаУрванка - ЕфремовЭлектричка 6424/6423 - Урванка - Ефремов, расписание

Расписание электрички 6424/6423 Урванка - Ефремов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урванка
13:00
Ключевка
13:05
1 м
13:06
5 м
Грэс
13:14
1 м
13:15
14 м
Химкомбинат
13:17
1 м
13:18
17 м
Заводской Парк
13:22
1 м
13:23
22 м
Северная
13:27
1 м
13:28
27 м
Маклец
13:34
1 м
13:35
34 м
Узловая 2
13:43
1 м
13:44
43 м
Узловая 1
13:54
2 м
13:56
54 м
Узловая 3
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Полунино
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
Прилесье
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Жданка
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
255 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
Товарково
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
268 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 49 м
Малевка
14:56
1 м
14:57
1 ч 56 м
278 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
Волово
15:10
1 м
15:11
2 ч 10 м
290 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 16 м
293 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 21 м
Караси
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
305 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 35 м
Турдей
15:42
1 м
15:43
2 ч 42 м
313 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 46 м
Непрядва
15:53
1 м
15:54
2 ч 53 м
Малая Андреевка
15:59
1 м
16:00
2 ч 59 м
325 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
3 ч 4 м
Бурелом
16:09
1 м
16:10
3 ч 9 м
332 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
3 ч 14 м
335 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
3 ч 18 м
Ефремов
16:28
3 ч 28 м