Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - СавинцыЭлектричка 6425 - Харьков - Савинцы, расписание

Расписание электрички 6425 Харьков - Савинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
13:21
Верещаковка-Левадская
13:26
1 м
13:27
5 м
Харьков-Червонозаводский
13:31
1 м
13:32
10 м
Основа
13:37
1 м
13:38
16 м
Предузловая
13:43
1 м
13:44
22 м
Безлюдовка
13:49
1 м
13:50
28 м
Удянская
13:54
1 м
13:55
33 м
Жихор
13:58
1 м
13:59
37 м
Васищево
14:02
1 м
14:03
41 м
Боровская-Южная
14:07
1 м
14:08
46 м
Звидки
14:11
1 м
14:12
50 м
Аксютовка
14:16
1 м
14:17
55 м
Дружный
14:20
1 м
14:21
59 м
Левковка
14:23
1 м
14:24
1 ч 2 м
Змиев
14:28
1 м
14:29
1 ч 7 м
Зидьки
14:34
1 м
14:35
1 ч 13 м
Гинеевка
14:37
1 м
14:38
1 ч 16 м
Дом Отдыха
14:42
1 м
14:43
1 ч 21 м
Занки
14:47
1 м
14:48
1 ч 26 м
Комсомольская
14:55
1 м
14:56
1 ч 34 м
Совхозная
14:59
1 м
15:00
1 ч 38 м
Андреевка
15:05
1 м
15:06
1 ч 44 м
Шебелинка
15:08
1 м
15:09
1 ч 47 м
Октябрьская
15:12
1 м
15:13
1 ч 51 м
Сезонная
15:16
2 м
15:18
1 ч 55 м
Янковский
15:21
1 м
15:22
2 ч
Вербовка
15:27
1 м
15:28
2 ч 6 м
Балаклея
15:34
1 м
15:35
2 ч 13 м
Братское озеро
15:43
1 м
15:44
2 ч 22 м
Лесная
15:50
1 м
15:51
2 ч 29 м
Савинцы
15:55
2 ч 34 м