Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6425 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6425 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:14
Москва-Сортировочная-Киевская
14:19
1 м
14:20
5 м
Матвеевское
14:24
1 м
14:25
10 м
Очаково 1
14:28
1 м
14:29
14 м
Сколково
14:31
1 м
14:32
17 м
Солнечная
14:35
1 м
14:36
21 м
Переделкино
14:39
1 м
14:40
25 м
Мичуринец
14:42
1 м
14:43
28 м
Внуково
14:45
1 м
14:46
31 м
Лесной Городок
14:50
1 м
14:51
36 м
Толстопальцево
14:54
1 м
14:55
40 м
Кокошкино
14:56
1 м
14:57
42 м
Крекшино
15:01
1 м
15:02
47 м
Победа
15:04
1 м
15:05
50 м
Апрелевка
15:07
1 м
15:08
53 м
Дачная
15:10
1 м
15:11
56 м
Алабино
15:14
1 м
15:15
1 ч
Селятино
15:17
1 м
15:18
1 ч 3 м
Рассудово
15:22
1 м
15:23
1 ч 8 м
Ожигово
15:25
1 м
15:26
1 ч 11 м
Бекасово 1
15:30
1 м
15:31
1 ч 16 м
Зосимова Пустынь
15:33
1 м
15:34
1 ч 19 м
Нара
15:40
1 ч 26 м