Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6425 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6425 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:38
Воздух-парк
14:44
1 м
14:45
6 м
Проспект Славы
14:49
1 м
14:50
11 м
Купчино
14:53
1 м
14:54
15 м
Шушары
14:56
1 м
14:57
18 м
Паровозный Музей
14:59
1 м
15:00
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
26 м
Детское Село
15:07
1 м
15:08
29 м
Павловск
15:13
1 м
15:14
35 м
Антропшино
15:20
1 м
15:21
42 м
Кобралово
15:25
1 м
15:26
47 м
Семрино
15:31
1 м
15:32
53 м
Сусанино
15:36
1 м
15:37
58 м
Вырица
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
Платформа 63 Км
15:51
1 м
15:52
1 ч 13 м
Слудицы
15:59
1 м
16:00
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 27 м
80 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
Новинка
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
90 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 42 м
Чаща
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
100 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 53 м
101 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 55 м
Чолово
16:41
1 м
16:42
2 ч 3 м
Платформа 117 Км
16:46
1 м
16:47
2 ч 8 м
Тарковичи
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 17 м
Оредеж
17:01
2 ч 23 м