Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6425 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6425 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:34
Воздух-парк
14:40
1 м
14:41
6 м
Проспект Славы
14:46
1 м
14:47
12 м
Купчино
14:49
1 м
14:50
15 м
Шушары
14:52
1 м
14:53
18 м
Паровозный Музей
14:55
1 м
14:56
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
26 м
Детское Село
15:04
1 м
15:05
30 м
Павловск
15:09
1 м
15:10
35 м
Антропшино
15:16
1 м
15:17
42 м
Кобралово
15:22
1 м
15:23
48 м
Семрино
15:27
1 м
15:28
53 м
Сусанино
15:32
1 м
15:33
58 м
Вырица
15:41
1 м
15:42
1 ч 7 м
Платформа 63 Км
15:46
1 м
15:47
1 ч 12 м
Слудицы
15:55
1 м
15:56
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 27 м
80 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 31 м
Новинка
16:12
1 м
16:13
1 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 43 м
Чаща
16:23
1 м
16:24
1 ч 49 м
100 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 53 м
101 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 56 м
Чолово
16:37
1 м
16:38
2 ч 3 м
Платформа 117 Км
16:42
1 м
16:43
2 ч 8 м
Тарковичи
16:47
1 м
16:48
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 17 м
Оредеж
16:57
2 ч 23 м