Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6425 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6425 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:36
Воздух-парк
14:42
1 м
14:43
6 м
Проспект Славы
14:48
1 м
14:49
12 м
Купчино
14:51
1 м
14:52
15 м
Шушары
14:54
1 м
14:55
18 м
21 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
25 м
Детское Село
15:04
1 м
15:05
28 м
Павловск
15:10
1 м
15:11
34 м
Антропшино
15:16
1 м
15:17
40 м
Кобралово
15:22
1 м
15:23
46 м
Семрино
15:27
1 м
15:28
51 м
Сусанино
15:32
1 м
15:33
56 м
Вырица
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
Платформа 63 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 12 м
Слудицы
15:55
1 м
15:56
1 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
80 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 28 м
Новинка
16:09
1 м
16:10
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 38 м
Чаща
16:21
6 м
16:27
1 ч 45 м
100 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 54 м
101 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 56 м
Чолово
16:41
3 м
16:44
2 ч 5 м
Платформа 117 Км
16:49
1 м
16:50
2 ч 13 м
Тарковичи
16:55
1 м
16:56
2 ч 19 м
125 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 23 м
Оредеж
17:05
2 ч 29 м