Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеморданШемордан - КазаньЭлектричка 6425 - Шемордан - Казань, расписание

Расписание электрички 6425 Шемордан - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шемордан
12:45
Миндюш
12:51
1 м
12:52
6 м
880 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
10 м
Корса
13:01
1 м
13:02
16 м
871 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
20 м
Чекурча
13:11
1 м
13:12
26 м
Арск
13:21
1 м
13:22
36 м
Платформа 849 Км
13:27
1 м
13:28
42 м
Чулпаново
13:30
1 м
13:31
45 м
Чурилино
13:34
1 м
13:35
49 м
Камаево
13:39
1 м
13:40
54 м
835 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
58 м
Куркачи
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
Чепчуги
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
823 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
Бирюли
14:03
1 м
14:04
1 ч 18 м
Калинино
14:07
1 м
14:08
1 ч 22 м
Каменка Санаторий
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
Высокая Гора
14:16
1 м
14:17
1 ч 31 м
Кендери
14:22
1 м
14:23
1 ч 37 м
807 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 40 м
804 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 44 м
Дербышки
14:34
1 м
14:35
1 ч 49 м
Компрессорный
14:40
1 м
14:41
1 ч 55 м
Новаторов
14:44
1 м
14:45
1 ч 59 м
Ометьево
14:49
1 м
14:50
2 ч 4 м
Ометьево-2
14:52
1 м
14:53
2 ч 7 м
Вахитово
14:59
5 м
15:04
2 ч 14 м
Казань-Пасс.
15:11
2 ч 26 м