Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - ЕфремовЭлектричка 6425 - Узловая - Ефремов, расписание

Расписание электрички 6425 Узловая - Ефремов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
20:42
Узловая 3
20:48
1 м
20:49
6 м
Полунино
20:57
1 м
20:58
15 м
Прилесье
21:03
1 м
21:04
21 м
Жданка
21:12
1 м
21:13
30 м
255 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
36 м
Товарково
21:27
1 м
21:28
45 м
268 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
53 м
Малевка
21:42
1 м
21:43
1 ч
278 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
Волово
21:56
2 м
21:58
1 ч 14 м
290 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
293 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
Караси
22:13
1 м
22:14
1 ч 31 м
305 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
Турдей
22:29
1 м
22:30
1 ч 47 м
313 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 51 м
Непрядва
22:40
1 м
22:41
1 ч 58 м
Малая Андреевка
22:46
1 м
22:47
2 ч 4 м
325 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
2 ч 9 м
Бурелом
22:56
1 м
22:57
2 ч 14 м
332 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
2 ч 19 м
335 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
2 ч 23 м
Ефремов
23:15
2 ч 33 м