Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВятские ПоляныВятские Поляны - КазаньЭлектричка 6425 - Вятские Поляны - Казань, расписание

Расписание электрички 6425 Вятские Поляны - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вятские Поляны
11:50
Разъезд 934 Км
11:56
1 м
11:57
6 м
Кукмор
12:03
1 м
12:04
13 м
Братья Комаровы
12:07
1 м
12:08
17 м
Состомак
12:14
1 м
12:15
24 м
915 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
28 м
Коинсар
12:26
1 м
12:27
36 м
Иштуган
12:34
1 м
12:35
44 м
Шемордан
12:41
1 м
12:42
51 м
Миндюш
12:48
1 м
12:49
58 м
880 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 3 м
Корса
12:59
1 м
13:00
1 ч 9 м
871 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 13 м
Чекурча
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
Арск
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
13:25
1 м
13:26
1 ч 35 м
Чулпаново
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
Чурилино
13:32
1 м
13:33
1 ч 42 м
Камаево
13:37
1 м
13:38
1 ч 47 м
835 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 51 м
Куркачи
13:47
1 м
13:48
1 ч 57 м
Чепчуги
13:52
1 м
13:53
2 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
2 ч 7 м
Бирюли
14:03
1 м
14:04
2 ч 13 м
Калинино
14:07
1 м
14:08
2 ч 17 м
Каменка Санаторий
14:11
1 м
14:12
2 ч 21 м
Высокая Гора
14:15
1 м
14:16
2 ч 25 м
Кендери
14:22
1 м
14:23
2 ч 32 м
807 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 ч 35 м
804 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
2 ч 40 м
Дербышки
14:36
1 м
14:37
2 ч 46 м
Компрессорный
14:42
2 м
14:44
2 ч 52 м
Новаторов
14:47
1 м
14:48
2 ч 57 м
Ометьево
14:51
1 м
14:52
3 ч 1 м
Ометьево-2
14:54
1 м
14:55
3 ч 4 м
Вахитово
15:01
4 м
15:05
3 ч 11 м
Казань-Пасс.
15:11
3 ч 21 м