Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаклеяБалаклея - ХарьковЭлектричка 6426 - Балаклея - Харьков, расписание

Расписание электрички 6426 Балаклея - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаклея
14:50
Вербовка
14:55
1 м
14:56
5 м
Янковский
15:00
1 м
15:01
10 м
Сезонная
15:04
1 м
15:05
14 м
Октябрьская
15:08
1 м
15:09
18 м
Шебелинка
15:14
1 м
15:15
24 м
Андреевка
15:18
1 м
15:19
28 м
Совхозная
15:24
1 м
15:25
34 м
Комсомольская
15:28
1 м
15:29
38 м
Занки
15:35
1 м
15:36
45 м
Дом Отдыха
15:40
1 м
15:41
50 м
Гинеевка
15:45
1 м
15:46
55 м
Зидьки
15:48
1 м
15:49
58 м
Змиев
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Левковка
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
Дружный
16:05
1 м
16:06
1 ч 15 м
Аксютовка
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
Звидки
16:13
1 м
16:14
1 ч 23 м
Боровская-Южная
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
Васищево
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
Жихор
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
Удянская
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
Безлюдовка
16:35
1 м
16:36
1 ч 45 м
Предузловая
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
Основа
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Харьков-Червонозаводский
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Верещаковка-Левадская
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
Харьков-Левада
17:04
2 ч 14 м