Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6426 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6426 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
12:46
Мелькомбинат
12:52
1 м
12:53
6 м
Дудичи
12:58
1 м
12:59
12 м
Юшки
13:06
1 м
13:07
20 м
Горочичи
13:15
1 м
13:16
29 м
Уболоть
13:22
1 м
13:23
36 м
Холодники
13:29
1 м
13:30
43 м
Плудим
13:36
1 м
13:37
50 м
Останковичи
13:44
1 м
13:45
58 м
Узнаж
13:53
1 м
13:54
1 ч 7 м
Жердь
14:01
1 м
14:02
1 ч 15 м
Светлогорск-На-Березине
14:12
2 м
14:14
1 ч 26 м
Сельное
14:22
1 м
14:23
1 ч 36 м
Ящицы
14:30
1 м
14:31
1 ч 44 м
Мормаль
14:39
1 м
14:40
1 ч 53 м
Исти
14:43
1 м
14:44
1 ч 57 м
Солоноя
14:47
1 м
14:48
2 ч 1 м
Нивы
14:53
1 м
14:54
2 ч 7 м
Жлобин-Подольский
14:58
1 м
14:59
2 ч 12 м
Жлобин-Пасс.
15:06
2 ч 20 м