Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6426 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6426 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
12:44
Мелькомбинат
12:48
1 м
12:49
4 м
Дудичи
12:57
1 м
12:58
13 м
Юшки
13:03
1 м
13:04
19 м
Горочичи
13:12
4 м
13:16
28 м
Уболоть
13:22
1 м
13:23
38 м
Холодники
13:29
1 м
13:30
45 м
Плудим
13:37
1 м
13:38
53 м
Останковичи
13:46
1 м
13:47
1 ч 2 м
Узнаж
13:55
1 м
13:56
1 ч 11 м
Жердь
14:01
1 м
14:02
1 ч 17 м
Светлогорск-На-Березине
14:12
2 м
14:14
1 ч 28 м
Сельное
14:21
1 м
14:22
1 ч 37 м
Ящицы
14:29
1 м
14:30
1 ч 45 м
Мормаль
14:39
1 м
14:40
1 ч 55 м
Исти
14:43
1 м
14:44
1 ч 59 м
Солоноя
14:47
1 м
14:48
2 ч 3 м
Нивы
14:53
1 м
14:54
2 ч 9 м
Жлобин-Подольский
14:58
1 м
14:59
2 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
15:06
2 ч 22 м