Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6426 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6426 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
11:11
Зосимова Пустынь
11:17
1 м
11:18
6 м
Бекасово 1
11:19
1 м
11:20
8 м
Ожигово
11:23
1 м
11:24
12 м
Рассудово
11:26
1 м
11:27
15 м
Селятино
11:31
1 м
11:32
20 м
Алабино
11:34
1 м
11:35
23 м
Дачная
11:37
1 м
11:38
26 м
Апрелевка
11:41
1 м
11:42
30 м
Победа
11:44
1 м
11:45
33 м
Крекшино
11:47
1 м
11:48
36 м
Кокошкино
11:51
1 м
11:52
40 м
Толстопальцево
11:54
1 м
11:55
43 м
Лесной Городок
11:58
1 м
11:59
47 м
Внуково
12:02
1 м
12:03
51 м
Мичуринец
12:05
1 м
12:06
54 м
Переделкино
12:09
1 м
12:10
58 м
Солнечная
12:13
1 м
12:14
1 ч 2 м
Сколково
12:17
1 м
12:18
1 ч 6 м
Очаково 1
12:20
1 м
12:21
1 ч 9 м
Матвеевское
12:24
1 м
12:25
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
12:28
1 м
12:29
1 ч 17 м
Москва-Киевская
12:35
1 ч 24 м