Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6426 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6426 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
11:11
Зосимова Пустынь
11:17
1 м
11:18
6 м
Бекасово 1
11:20
1 м
11:21
9 м
Ожигово
11:24
1 м
11:25
13 м
Рассудово
11:27
1 м
11:28
16 м
Селятино
11:32
1 м
11:33
21 м
Алабино
11:35
1 м
11:36
24 м
Дачная
11:38
1 м
11:39
27 м
Апрелевка
11:42
1 м
11:43
31 м
Победа
11:45
1 м
11:46
34 м
Крекшино
11:47
1 м
11:48
36 м
Кокошкино
11:52
1 м
11:53
41 м
Толстопальцево
11:54
1 м
11:55
43 м
Лесной Городок
11:58
1 м
11:59
47 м
Внуково
12:03
1 м
12:04
52 м
Мичуринец
12:06
1 м
12:07
55 м
Переделкино
12:09
1 м
12:10
58 м
Солнечная
12:12
1 м
12:13
1 ч 1 м
Сколково
12:15
1 м
12:16
1 ч 4 м
Очаково 1
12:19
1 м
12:20
1 ч 8 м
Матвеевское
12:22
1 м
12:23
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
12:26
1 м
12:27
1 ч 15 м
Москва-Киевская
12:33
1 ч 22 м