Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОстанковичиОстанковичи - ЖлобинЭлектричка 6426 - Останковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6426 Останковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Останковичи
13:47
Узнаж
13:55
1 м
13:56
8 м
Жердь
14:01
1 м
14:02
14 м
Светлогорск-На-Березине
14:12
2 м
14:14
25 м
Сельное
14:21
1 м
14:22
34 м
Ящицы
14:29
1 м
14:30
42 м
Мормаль
14:39
1 м
14:40
52 м
Исти
14:43
1 м
14:44
56 м
Солоноя
14:47
1 м
14:48
1 ч
Нивы
14:53
1 м
14:54
1 ч 6 м
Жлобин-Подольский
14:58
1 м
14:59
1 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
15:06
1 ч 19 м