Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6427 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6427 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
20:25
Яхрома
20:33
1 м
20:34
8 м
Турист
20:38
1 м
20:39
13 м
Морозки
20:42
1 м
20:43
17 м
Икша
20:47
1 м
20:48
22 м
Трудовая
20:53
1 м
20:54
28 м
Катуар
20:57
1 м
20:58
32 м
Некрасовская
21:00
1 м
21:01
35 м
Луговая
21:04
1 м
21:05
39 м
Депо
21:07
1 м
21:08
42 м
Лобня
21:11
1 м
21:12
46 м
Шереметьевская
21:15
1 м
21:16
50 м
Хлебниково
21:18
1 м
21:19
53 м
Водники
21:20
1 м
21:21
55 м
Долгопрудная
21:23
1 м
21:24
58 м
Новодачная
21:25
1 м
21:26
1 ч
Марк
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Лианозово
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
Бескудниково
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
Дегунино
21:37
1 м
21:38
1 ч 12 м
Окружная
21:40
1 м
21:41
1 ч 15 м
Тимирязевская
21:44
1 м
21:45
1 ч 19 м
Москва-Савеловская
21:51
1 ч 26 м