Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6427 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6427 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
20:29
Яхрома
20:36
1 м
20:37
7 м
Морозки
20:44
1 м
20:45
15 м
Икша
20:49
1 м
20:50
20 м
Трудовая
20:55
1 м
20:56
26 м
Катуар
20:59
1 м
21:00
30 м
Некрасовская
21:02
1 м
21:03
33 м
Луговая
21:06
1 м
21:07
37 м
Депо
21:09
1 м
21:10
40 м
Лобня
21:12
1 м
21:13
43 м
Хлебниково
21:17
1 м
21:18
48 м
Водники
21:20
1 м
21:21
51 м
Долгопрудная
21:22
1 м
21:23
53 м
Новодачная
21:25
1 м
21:26
56 м
Марк
21:28
1 м
21:29
59 м
Лианозово
21:31
1 м
21:32
1 ч 2 м
Бескудниково
21:34
1 м
21:35
1 ч 5 м
Дегунино
21:37
1 м
21:38
1 ч 8 м
Окружная
21:40
1 м
21:41
1 ч 11 м
Тимирязевская
21:44
1 м
21:45
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
21:51
1 ч 22 м