Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6427 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6427 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
20:24
Угрынов
20:29
1 м
20:30
5 м
Павловка
20:38
1 м
20:39
14 м
Ценжев
20:52
2 м
20:54
28 м
Майдан
21:03
1 м
21:04
39 м
Боднаров
21:14
2 м
21:16
50 м
Вестовая
21:26
1 м
21:27
1 ч 2 м
Калуш
21:38
2 м
21:40
1 ч 14 м
Голынь
21:49
1 м
21:50
1 ч 25 м
Брошнев
21:55
1 м
21:56
1 ч 31 м
Рожнятов
22:02
2 м
22:04
1 ч 38 м
Раков
22:12
1 м
22:13
1 ч 48 м
Надиево
22:18
1 м
22:19
1 ч 54 м
Рахиня
22:27
1 м
22:28
2 ч 3 м
Долина
22:35
2 м
22:37
2 ч 11 м
Яворов-долинский
22:52
1 м
22:53
2 ч 28 м
Свича
23:02
1 м
23:03
2 ч 38 м
Болехов
23:14
2 м
23:16
2 ч 50 м
Лысовичи
23:30
1 м
23:31
3 ч 6 м
Моршин
23:37
1 м
23:38
3 ч 13 м
Довге-моршинское
23:43
1 м
23:44
3 ч 19 м
Стрый
00:08
3 ч 44 м