Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6427 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6427 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
20:40
Угрынов
20:45
1 м
20:46
5 м
Павловка
20:54
1 м
20:55
14 м
Ценжев
21:08
2 м
21:10
28 м
Майдан
21:19
1 м
21:20
39 м
Боднаров
21:30
2 м
21:32
50 м
Вестовая
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
Калуш
21:54
2 м
21:56
1 ч 14 м
Голынь
22:05
1 м
22:06
1 ч 25 м
Брошнев
22:11
1 м
22:12
1 ч 31 м
Рожнятов
22:18
2 м
22:20
1 ч 38 м
Раков
22:28
1 м
22:29
1 ч 48 м
Надиево
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
Рахиня
22:43
1 м
22:44
2 ч 3 м
Долина
22:52
2 м
22:54
2 ч 12 м
Яворов-долинский
23:09
1 м
23:10
2 ч 29 м
Свича
23:19
1 м
23:20
2 ч 39 м
Болехов
23:32
2 м
23:34
2 ч 52 м
Лысовичи
23:48
1 м
23:49
3 ч 8 м
Моршин
23:55
2 м
23:57
3 ч 15 м
Довге-моршинское
00:02
1 м
00:03
3 ч 22 м
Стрый
00:28
3 ч 48 м