Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6427 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6427 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:46
Москва-Сортировочная-Киевская
14:51
1 м
14:52
5 м
Матвеевское
14:55
1 м
14:56
9 м
Очаково 1
14:58
1 м
14:59
12 м
Сколково
15:01
1 м
15:02
15 м
Солнечная
15:05
1 м
15:06
19 м
Переделкино
15:08
1 м
15:09
22 м
Мичуринец
15:12
1 м
15:13
26 м
Внуково
15:15
1 м
15:16
29 м
Лесной Городок
15:20
1 м
15:21
34 м
Толстопальцево
15:23
1 м
15:24
37 м
Кокошкино
15:26
1 м
15:27
40 м
Крекшино
15:31
1 м
15:32
45 м
Победа
15:33
1 м
15:34
47 м
Апрелевка
15:37
1 м
15:38
51 м
Дачная
15:40
1 м
15:41
54 м
Алабино
15:43
1 м
15:44
57 м
Селятино
15:47
1 м
15:48
1 ч 1 м
Рассудово
15:52
1 м
15:53
1 ч 6 м
Ожигово
15:55
1 м
15:56
1 ч 9 м
Бекасово 1
15:59
1 м
16:00
1 ч 13 м
Зосимова Пустынь
16:02
1 м
16:03
1 ч 16 м
Нара
16:10
1 ч 24 м