Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6427 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6427 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:41
Москва-Сортировочная-Киевская
14:46
1 м
14:47
5 м
Матвеевское
14:50
1 м
14:51
9 м
Очаково 1
14:53
1 м
14:54
12 м
Сколково
14:56
1 м
14:57
15 м
Солнечная
15:01
1 м
15:02
20 м
Переделкино
15:05
1 м
15:06
24 м
Мичуринец
15:08
1 м
15:09
27 м
Внуково
15:11
1 м
15:12
30 м
Лесной Городок
15:16
1 м
15:17
35 м
Толстопальцево
15:20
1 м
15:21
39 м
Кокошкино
15:22
1 м
15:23
41 м
Крекшино
15:27
1 м
15:28
46 м
Победа
15:30
1 м
15:31
49 м
Апрелевка
15:33
1 м
15:34
52 м
Дачная
15:36
1 м
15:37
55 м
Алабино
15:40
1 м
15:41
59 м
Селятино
15:43
1 м
15:44
1 ч 2 м
Рассудово
15:48
1 м
15:49
1 ч 7 м
Ожигово
15:51
1 м
15:52
1 ч 10 м
Бекасово 1
15:56
1 м
15:57
1 ч 15 м
Зосимова Пустынь
15:59
1 м
16:00
1 ч 18 м
Нара
16:07
1 ч 26 м