Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6427 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
13:55
Заструг
14:01
1 м
14:02
6 м
Ямное
14:09
1 м
14:10
14 м
Платформа 942 Км
14:14
1 м
14:15
19 м
Вятские Поляны
14:22
1 м
14:23
27 м
Разъезд 934 Км
14:29
1 м
14:30
34 м
Кукмор
14:35
1 м
14:36
40 м
Братья Комаровы
14:39
1 м
14:40
44 м
Состомак
14:47
1 м
14:48
52 м
915 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
57 м
Коинсар
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
Иштуган
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
Шемордан
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
Миндюш
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
880 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
Корса
15:33
1 м
15:34
1 ч 38 м
871 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 42 м
Чекурча
15:43
1 м
15:44
1 ч 48 м
Арск
15:53
2 м
15:55
1 ч 58 м
Платформа 849 Км
16:00
1 м
16:01
2 ч 5 м
Чулпаново
16:03
1 м
16:04
2 ч 8 м
Чурилино
16:07
1 м
16:08
2 ч 12 м
Камаево
16:12
1 м
16:13
2 ч 17 м
835 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 21 м
Куркачи
16:21
1 м
16:22
2 ч 26 м
Чепчуги
16:26
1 м
16:27
2 ч 31 м
823 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 35 м
Бирюли
16:34
1 м
16:35
2 ч 39 м
Калинино
16:38
1 м
16:39
2 ч 43 м
Каменка Санаторий
16:42
1 м
16:43
2 ч 47 м
Высокая Гора
16:46
1 м
16:47
2 ч 51 м
Кендери
16:52
1 м
16:53
2 ч 57 м
807 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
3 ч
804 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
3 ч 5 м
Дербышки
17:05
1 м
17:06
3 ч 10 м
Компрессорный
17:11
1 м
17:12
3 ч 16 м
Новаторов
17:15
1 м
17:16
3 ч 20 м
Ометьево
17:20
1 м
17:21
3 ч 25 м
Ометьево-2
17:23
1 м
17:24
3 ч 28 м
Вахитово
17:29
1 м
17:30
3 ч 34 м
Казань-Пасс.
17:36
3 ч 41 м