Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6427 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
13:50
Заструг
13:56
1 м
13:57
6 м
Ямное
14:03
1 м
14:04
13 м
Платформа 942 Км
14:07
1 м
14:08
17 м
Вятские Поляны
14:13
1 м
14:14
23 м
Разъезд 934 Км
14:20
1 м
14:21
30 м
Кукмор
14:26
1 м
14:27
36 м
Братья Комаровы
14:30
1 м
14:31
40 м
Состомак
14:37
1 м
14:38
47 м
915 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
51 м
Коинсар
14:49
1 м
14:50
59 м
Иштуган
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
Шемордан
15:04
1 м
15:05
1 ч 14 м
Миндюш
15:11
1 м
15:12
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
Корса
15:22
1 м
15:23
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 36 м
Чекурча
15:32
1 м
15:33
1 ч 42 м
Арск
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 58 м
Чулпаново
15:51
1 м
15:52
2 ч 1 м
Чурилино
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
Камаево
16:00
1 м
16:01
2 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 14 м
Куркачи
16:10
1 м
16:11
2 ч 20 м
Чепчуги
16:15
1 м
16:16
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 30 м
Бирюли
16:25
1 м
16:26
2 ч 35 м
Калинино
16:29
1 м
16:30
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
16:33
1 м
16:34
2 ч 43 м
Высокая Гора
16:38
1 м
16:39
2 ч 48 м
Кендери
16:44
1 м
16:45
2 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 58 м
804 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 3 м
Дербышки
17:00
1 м
17:01
3 ч 10 м
Компрессорный
17:06
1 м
17:07
3 ч 16 м
Новаторов
17:11
1 м
17:12
3 ч 21 м
Ометьево
17:15
1 м
17:16
3 ч 25 м
Ометьево-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 28 м
Вахитово
17:24
3 м
17:27
3 ч 34 м
Казань-Пасс.
17:33
3 ч 43 м