Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6427 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
14:05
Заструг
14:11
1 м
14:12
6 м
Ямное
14:18
1 м
14:19
13 м
Платформа 942 Км
14:22
1 м
14:23
17 м
Вятские Поляны
14:28
1 м
14:29
23 м
Разъезд 934 Км
14:35
1 м
14:36
30 м
Кукмор
14:41
1 м
14:42
36 м
Братья Комаровы
14:45
1 м
14:46
40 м
Состомак
14:52
1 м
14:53
47 м
915 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
51 м
Коинсар
15:04
1 м
15:05
59 м
Иштуган
15:12
1 м
15:13
1 ч 7 м
Шемордан
15:19
1 м
15:20
1 ч 14 м
Миндюш
15:26
1 м
15:27
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
Корса
15:37
1 м
15:38
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 36 м
Чекурча
15:47
1 м
15:48
1 ч 42 м
Арск
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
16:03
1 м
16:04
1 ч 58 м
Чулпаново
16:06
1 м
16:07
2 ч 1 м
Чурилино
16:10
1 м
16:11
2 ч 5 м
Камаево
16:15
1 м
16:16
2 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 14 м
Куркачи
16:25
1 м
16:26
2 ч 20 м
Чепчуги
16:30
1 м
16:31
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 30 м
Бирюли
16:40
1 м
16:41
2 ч 35 м
Калинино
16:44
1 м
16:45
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
16:48
1 м
16:49
2 ч 43 м
Высокая Гора
16:53
1 м
16:54
2 ч 48 м
Кендери
16:59
1 м
17:00
2 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 58 м
804 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
3 ч 3 м
Дербышки
17:15
1 м
17:16
3 ч 10 м
Компрессорный
17:21
1 м
17:22
3 ч 16 м
Новаторов
17:26
1 м
17:27
3 ч 21 м
Ометьево
17:30
8 м
17:38
3 ч 25 м
Ометьево-2
17:40
1 м
17:41
3 ч 35 м
Вахитово
17:46
1 м
17:47
3 ч 41 м
Казань-Пасс.
17:53
3 ч 48 м