Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6427 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
13:57
Заструг
14:04
1 м
14:05
7 м
Ямное
14:11
1 м
14:12
14 м
Платформа 942 Км
14:16
1 м
14:17
19 м
Вятские Поляны
14:23
1 м
14:24
26 м
Разъезд 934 Км
14:30
1 м
14:31
33 м
Кукмор
14:36
1 м
14:37
39 м
Братья Комаровы
14:40
1 м
14:41
43 м
Состомак
14:47
1 м
14:48
50 м
915 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
54 м
Коинсар
14:58
1 м
14:59
1 ч 1 м
Иштуган
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
Шемордан
15:13
1 м
15:14
1 ч 16 м
Миндюш
15:20
1 м
15:21
1 ч 23 м
880 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 27 м
Корса
15:30
1 м
15:31
1 ч 33 м
871 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
Чекурча
15:40
1 м
15:41
1 ч 43 м
Арск
15:50
1 м
15:51
1 ч 53 м
Платформа 849 Км
15:56
1 м
15:57
1 ч 59 м
Чулпаново
15:59
1 м
16:00
2 ч 2 м
Чурилино
16:03
1 м
16:04
2 ч 6 м
Камаево
16:08
1 м
16:09
2 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
2 ч 14 м
Куркачи
16:17
1 м
16:18
2 ч 20 м
Чепчуги
16:22
1 м
16:23
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 29 м
Бирюли
16:30
1 м
16:31
2 ч 33 м
Калинино
16:34
1 м
16:35
2 ч 37 м
Каменка Санаторий
16:38
1 м
16:39
2 ч 41 м
Высокая Гора
16:42
1 м
16:43
2 ч 45 м
Кендери
16:48
1 м
16:49
2 ч 51 м
807 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 54 м
804 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 58 м
Дербышки
17:01
1 м
17:02
3 ч 4 м
Компрессорный
17:06
1 м
17:07
3 ч 9 м
Новаторов
17:10
1 м
17:11
3 ч 13 м
Ометьево
17:15
1 м
17:16
3 ч 18 м
Ометьево-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 21 м
Вахитово
17:24
3 м
17:27
3 ч 27 м
Казань-Пасс.
17:33
3 ч 36 м