Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - КрасноярскЭлектричка 6427 - Уяр - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6427 Уяр - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
04:19
00:19
Балай
04:39
00:39
1 м
04:40
00:40
1 д 20 м
Пинчино
04:51
00:51
1 м
04:52
00:52
1 д 32 м
Камарчага
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
1 д 42 м
Юбилейный
05:08
01:08
1 м
05:09
01:09
1 д 49 м
Пономарево
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 54 м
Заречье
05:16
01:16
1 м
05:17
01:17
1 д 57 м
Таежный
05:22
01:22
1 м
05:23
01:23
1 д 1 ч 3 м
Правая
05:27
01:27
1 м
05:28
01:28
1 д 1 ч 8 м
Самарка
05:32
01:32
1 м
05:33
01:33
1 д 1 ч 13 м
Сорокино
05:37
01:37
1 м
05:38
01:38
1 д 1 ч 18 м
Камас
05:41
01:41
1 м
05:42
01:42
1 д 1 ч 22 м
Луговая
05:44
01:44
1 м
05:45
01:45
1 д 1 ч 25 м
Шушун
05:48
01:48
1 м
05:49
01:49
1 д 1 ч 29 м
Березовка
05:52
01:52
1 м
05:53
01:53
1 д 1 ч 33 м
Маганская
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 1 ч 36 м
Родники
06:00
02:00
1 м
06:01
02:01
1 д 1 ч 41 м
Петряшино
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 1 ч 45 м
Восток
06:07
02:07
1 м
06:08
02:08
1 д 1 ч 48 м
Зыково
06:12
02:12
11 м
06:23
02:23
1 д 1 ч 53 м
4127 Км Остановочный Пункт
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 2 ч 7 м
Сухой
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 2 ч 12 м
Сады
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 2 ч 19 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 2 ч 21 м
Базаиха
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 2 ч 26 м
Шинный Завод
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 2 ч 31 м
Октябрьская
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 2 ч 34 м
Злобино
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 2 ч 39 м
Первомайская
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 2 ч 42 м
Студенческая
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 2 ч 46 м
Белые Росы
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 2 ч 49 м
Енисей
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 2 ч 53 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 2 ч 58 м
Красноярск-Пасс
07:23
03:23
1 д 3 ч 4 м