Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - КрасноярскЭлектричка 6427 - Уяр - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6427 Уяр - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
04:20
00:20
Балай
04:42
00:42
1 м
04:43
00:43
1 д 22 м
Пинчино
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
1 д 37 м
Камарчага
05:07
01:07
1 м
05:08
01:08
1 д 47 м
Юбилейный
05:14
01:14
1 м
05:15
01:15
1 д 54 м
Пономарево
05:20
01:20
1 м
05:21
01:21
1 д 1 ч
Заречье
05:23
01:23
1 м
05:24
01:24
1 д 1 ч 3 м
Таежный
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
1 д 1 ч 9 м
Правая
05:35
01:35
1 м
05:36
01:36
1 д 1 ч 15 м
Самарка
05:40
01:40
1 м
05:41
01:41
1 д 1 ч 20 м
Сорокино
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
1 д 1 ч 25 м
Камас
05:49
01:49
1 м
05:50
01:50
1 д 1 ч 29 м
Луговая
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 1 ч 33 м
Шушун
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
1 д 1 ч 37 м
Березовка
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 1 ч 41 м
Маганская
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
1 д 1 ч 45 м
Родники
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 1 ч 50 м
Петряшино
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 1 ч 53 м
Восток
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
1 д 1 ч 57 м
Зыково
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 2 ч 2 м
4127 Км Остановочный Пункт
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 2 ч 6 м
Сухой
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 2 ч 11 м
Сады
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 2 ч 18 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 2 ч 20 м
Базаиха
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 2 ч 25 м
Шинный Завод
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 2 ч 30 м
Октябрьская
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 2 ч 33 м
Злобино
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 2 ч 38 м
Первомайская
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 2 ч 41 м
Студенческая
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 2 ч 45 м
Белые Росы
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 2 ч 48 м
Енисей
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 2 ч 52 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 2 ч 58 м
Красноярск-Пасс
07:23
03:23
1 д 3 ч 3 м