Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6427 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6427 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
17:18
Жлобин-Подольский
17:25
1 м
17:26
7 м
Нивы
17:30
1 м
17:31
12 м
Солоноя
17:36
1 м
17:37
18 м
Исти
17:40
1 м
17:41
22 м
Мормаль
17:44
1 м
17:45
26 м
Ящицы
17:53
1 м
17:54
35 м
Сельное
17:59
1 м
18:00
41 м
Светлогорск-На-Березине
18:08
5 м
18:13
50 м
Жердь
18:25
2 м
18:27
1 ч 7 м
Узнаж
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
Останковичи
18:40
1 м
18:41
1 ч 22 м
Плудим
18:48
1 м
18:49
1 ч 30 м
Холодники
18:54
1 м
18:55
1 ч 36 м
Уболоть
19:01
1 м
19:02
1 ч 43 м
Горочичи
19:08
1 м
19:09
1 ч 50 м
Юшки
19:16
4 м
19:20
1 ч 58 м
Дудичи
19:24
1 м
19:25
2 ч 6 м
Мелькомбинат
19:30
1 м
19:31
2 ч 12 м
Калинковичи(станция)
19:37
2 ч 19 м