Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6428 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6428 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
14:50
Пименовка
14:55
1 м
14:56
5 м
368 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
10 м
Федоровка
15:04
1 м
15:05
14 м
Цыганская
15:09
1 м
15:10
19 м
360 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
24 м
Диброва
15:18
1 м
15:19
28 м
Закомельская
15:26
1 м
15:27
36 м
Бабариковская
15:34
1 м
15:35
44 м
Маяк
15:40
1 м
15:41
50 м
Савинцы
15:45
1 м
15:46
55 м
Лесная
15:49
1 м
15:50
59 м
Братское озеро
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Балаклея
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
Вербовка
16:09
1 м
16:10
1 ч 19 м
Янковский
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Сезонная
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
Октябрьская
16:23
1 м
16:24
1 ч 33 м
Шебелинка
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
Андреевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 44 м
Совхозная
16:40
1 м
16:41
1 ч 50 м
Комсомольская
16:44
1 м
16:45
1 ч 54 м
Занки
16:51
1 м
16:52
2 ч 1 м
Дом Отдыха
16:56
1 м
16:57
2 ч 6 м
Гинеевка
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
Зидьки
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
Змиев
17:10
1 м
17:11
2 ч 20 м
Левковка
17:16
1 м
17:17
2 ч 26 м
Дружный
17:20
1 м
17:21
2 ч 30 м
Аксютовка
17:24
1 м
17:25
2 ч 34 м
Звидки
17:29
1 м
17:30
2 ч 39 м
Боровская-Южная
17:33
1 м
17:34
2 ч 43 м
Васищево
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
Жихор
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
Удянская
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
Безлюдовка
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
ЭЦ-2
17:56
1 м
17:57
3 ч 6 м
Предузловая
17:59
1 м
18:00
3 ч 9 м
Основа
18:05
1 м
18:06
3 ч 15 м
Харьков-Червонозаводский
18:11
1 м
18:12
3 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
18:16
1 м
18:17
3 ч 26 м
Харьков-Левада
18:22
3 ч 32 м