Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6428 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6428 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
14:33
Пименовка
14:38
1 м
14:39
5 м
368 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
10 м
Федоровка
14:47
1 м
14:48
14 м
Цыганская
14:52
1 м
14:53
19 м
360 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
24 м
Диброва
15:01
1 м
15:02
28 м
Закомельская
15:09
1 м
15:10
36 м
Бабариковская
15:17
1 м
15:18
44 м
Маяк
15:23
1 м
15:24
50 м
Савинцы
15:28
1 м
15:29
55 м
Лесная
15:32
1 м
15:33
59 м
Братское озеро
15:38
1 м
15:39
1 ч 5 м
Балаклея
15:46
1 м
15:47
1 ч 13 м
Вербовка
15:52
1 м
15:53
1 ч 19 м
Янковский
15:57
1 м
15:58
1 ч 24 м
Сезонная
16:01
1 м
16:02
1 ч 28 м
Октябрьская
16:06
1 м
16:07
1 ч 33 м
Шебелинка
16:13
1 м
16:14
1 ч 40 м
Андреевка
16:17
1 м
16:18
1 ч 44 м
Совхозная
16:23
1 м
16:24
1 ч 50 м
Комсомольская
16:27
1 м
16:28
1 ч 54 м
Занки
16:34
1 м
16:35
2 ч 1 м
Дом Отдыха
16:39
1 м
16:40
2 ч 6 м
Гинеевка
16:43
1 м
16:44
2 ч 10 м
Зидьки
16:46
1 м
16:47
2 ч 13 м
Змиев
16:53
1 м
16:54
2 ч 20 м
Левковка
16:59
1 м
17:00
2 ч 26 м
Дружный
17:03
1 м
17:04
2 ч 30 м
Аксютовка
17:07
1 м
17:08
2 ч 34 м
Звидки
17:12
1 м
17:13
2 ч 39 м
Боровская-Южная
17:16
1 м
17:17
2 ч 43 м
Васищево
17:20
1 м
17:21
2 ч 47 м
Жихор
17:25
1 м
17:26
2 ч 52 м
Удянская
17:29
1 м
17:30
2 ч 56 м
Безлюдовка
17:34
1 м
17:35
3 ч 1 м
ЭЦ-2
17:39
1 м
17:40
3 ч 6 м
Предузловая
17:42
1 м
17:43
3 ч 9 м
Основа
17:48
1 м
17:49
3 ч 15 м
Харьков-Червонозаводский
17:54
1 м
17:55
3 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
17:59
1 м
18:00
3 ч 26 м
Харьков-Левада
18:05
3 ч 32 м