Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6428 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6428 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
17:08
Мелькомбинат
17:12
1 м
17:13
4 м
Дубровичи
17:17
9 м
17:26
9 м
Дудичи
17:32
1 м
17:33
24 м
Юшки
17:38
1 м
17:39
30 м
Горочичи
17:45
1 м
17:46
37 м
Уболоть
17:51
1 м
17:52
43 м
Холодники
17:58
1 м
17:59
50 м
Плудим
18:04
1 м
18:05
56 м
Останковичи
18:12
1 м
18:13
1 ч 4 м
Узнаж
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
Жердь
18:26
3 м
18:29
1 ч 18 м
Светлогорск-На-Березине
18:40
3 м
18:43
1 ч 32 м
Сельное
18:50
1 м
18:51
1 ч 42 м
Ящицы
18:59
5 м
19:04
1 ч 51 м
Мормаль
19:12
4 м
19:16
2 ч 4 м
Исти
19:19
1 м
19:20
2 ч 11 м
Солоноя
19:23
1 м
19:24
2 ч 15 м
Нивы
19:29
1 м
19:30
2 ч 21 м
Жлобин-Подольский
19:34
1 м
19:35
2 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
19:42
2 ч 34 м