Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Вятские ПоляныЭлектричка 6428 - Казань - Вятские Поляны, расписание

Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:30
Вахитово
16:35
1 м
16:36
5 м
Ометьево-2
16:41
1 м
16:42
11 м
Ометьево
16:44
1 м
16:45
14 м
Новаторов
16:49
1 м
16:50
19 м
Компрессорный
16:53
1 м
16:54
23 м
Дербышки
17:00
1 м
17:01
30 м
804 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
35 м
807 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
39 м
Кендери
17:14
1 м
17:15
44 м
Высокая Гора
17:20
1 м
17:21
50 м
Каменка Санаторий
17:23
1 м
17:24
53 м
Калинино
17:27
1 м
17:28
57 м
Бирюли
17:32
1 м
17:33
1 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
Чепчуги
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
Куркачи
17:45
1 м
17:46
1 ч 15 м
835 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Камаево
17:53
1 м
17:54
1 ч 23 м
Чурилино
17:58
1 м
17:59
1 ч 28 м
Чулпаново
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Платформа 849 Км
18:05
1 м
18:06
1 ч 35 м
Арск
18:11
1 м
18:12
1 ч 41 м
Чекурча
18:21
1 м
18:22
1 ч 51 м
871 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 57 м
Корса
18:33
1 м
18:34
2 ч 3 м
880 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 8 м
Миндюш
18:42
1 м
18:43
2 ч 12 м
Шемордан
18:49
1 м
18:50
2 ч 19 м
Иштуган
18:56
1 м
18:57
2 ч 26 м
Коинсар
19:04
1 м
19:05
2 ч 34 м
915 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
2 ч 41 м
Состомак
19:15
1 м
19:16
2 ч 45 м
Братья Комаровы
19:22
1 м
19:23
2 ч 52 м
Кукмор
19:26
1 м
19:27
2 ч 56 м
Разъезд 934 Км
19:32
1 м
19:33
3 ч 2 м
Вятские Поляны
19:39
3 ч 9 м