Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Вятские ПоляныЭлектричка 6428 - Казань - Вятские Поляны, расписание

Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:30
Вахитово
16:35
1 м
16:36
5 м
Ометьево-2
16:41
1 м
16:42
11 м
Ометьево
16:44
1 м
16:45
14 м
Новаторов
16:49
1 м
16:50
19 м
Компрессорный
16:53
1 м
16:54
23 м
Дербышки
16:59
2 м
17:01
29 м
804 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
35 м
807 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
39 м
Кендери
17:12
1 м
17:13
42 м
Высокая Гора
17:19
1 м
17:20
49 м
Каменка Санаторий
17:22
1 м
17:23
52 м
Калинино
17:26
1 м
17:27
56 м
Бирюли
17:30
1 м
17:31
1 ч
823 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 4 м
Чепчуги
17:37
1 м
17:38
1 ч 7 м
Куркачи
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
835 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Камаево
17:53
1 м
17:54
1 ч 23 м
Чурилино
17:58
1 м
17:59
1 ч 28 м
Чулпаново
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Платформа 849 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 36 м
Арск
18:11
1 м
18:12
1 ч 41 м
Чекурча
18:21
1 м
18:22
1 ч 51 м
871 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 57 м
Корса
18:32
1 м
18:33
2 ч 2 м
880 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 7 м
Миндюш
18:41
1 м
18:42
2 ч 11 м
Шемордан
18:48
1 м
18:49
2 ч 18 м
Иштуган
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
Коинсар
19:03
1 м
19:04
2 ч 33 м
915 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 42 м
Состомак
19:15
1 м
19:16
2 ч 45 м
Братья Комаровы
19:22
1 м
19:23
2 ч 52 м
Кукмор
19:26
1 м
19:27
2 ч 56 м
Разъезд 934 Км
19:32
1 м
19:33
3 ч 2 м
Вятские Поляны
19:38
3 ч 8 м