Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Вятские ПоляныЭлектричка 6428 - Казань - Вятские Поляны, расписание

Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
16:30
Вахитово
16:35
1 м
16:36
5 м
Ометьево-2
16:40
1 м
16:41
10 м
Ометьево
16:44
1 м
16:45
14 м
Новаторов
16:49
1 м
16:50
19 м
Компрессорный
16:53
1 м
16:54
23 м
Дербышки
16:59
1 м
17:00
29 м
804 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
34 м
807 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
38 м
Кендери
17:12
1 м
17:13
42 м
Высокая Гора
17:18
1 м
17:19
48 м
Каменка Санаторий
17:21
1 м
17:22
51 м
Калинино
17:25
1 м
17:26
55 м
Бирюли
17:29
1 м
17:30
59 м
823 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
Чепчуги
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
Куркачи
17:43
1 м
17:44
1 ч 13 м
835 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 18 м
Камаево
17:51
1 м
17:52
1 ч 21 м
Чурилино
17:56
1 м
17:57
1 ч 26 м
Чулпаново
18:00
1 м
18:01
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 34 м
Арск
18:10
1 м
18:11
1 ч 40 м
Чекурча
18:20
1 м
18:21
1 ч 50 м
871 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
Корса
18:31
1 м
18:32
2 ч 1 м
880 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 6 м
Миндюш
18:40
1 м
18:41
2 ч 10 м
Шемордан
18:48
1 м
18:49
2 ч 18 м
Иштуган
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
Коинсар
19:03
1 м
19:04
2 ч 33 м
915 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
2 ч 41 м
Состомак
19:14
1 м
19:15
2 ч 44 м
Братья Комаровы
19:21
1 м
19:22
2 ч 51 м
Кукмор
19:25
1 м
19:26
2 ч 55 м
Разъезд 934 Км
19:30
1 м
19:31
3 ч
Вятские Поляны
19:38
3 ч 8 м