Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - УярЭлектричка 6428 - Красноярск - Уяр, расписание

Расписание электрички 6428 Красноярск - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:00
11:00
4099 Км Остановочный Пункт
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
4 м
Енисей
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
10 м
Белые Росы
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
14 м
Студенческая
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
17 м
Первомайская
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
21 м
Злобино
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
26 м
Октябрьская
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
32 м
Шинный Завод
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
35 м
Базаиха
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
40 м
4119 Км Остановочный Пункт
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
44 м
Сады
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
46 м
4123 Км Остановочный Пункт
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
51 м
Сухой
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
53 м
Зыково
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
1 ч
Восток
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
1 ч 3 м
Петряшино
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
1 ч 6 м
Родники
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
1 ч 9 м
Маганская
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
1 ч 14 м
Березовка
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
1 ч 16 м
Шушун
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 20 м
Луговая
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
1 ч 23 м
Камас
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
1 ч 26 м
Сорокино
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
1 ч 30 м
Самарка
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
1 ч 35 м
Правая
16:40
12:40
1 м
16:41
12:41
1 ч 40 м
Таежный
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 46 м
Заречье
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 51 м
Пономарево
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 55 м
Юбилейный
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
2 ч
Камарчага
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
2 ч 7 м
Пинчино
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
2 ч 18 м
Тингинский
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 27 м
Балай
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
2 ч 34 м
Косогор
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
2 ч 43 м
Марьевка
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
2 ч 47 м
Озерный
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
2 ч 53 м
Наливная
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
2 ч 57 м
Путейская
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
3 ч 2 м
Уяр
18:06
14:06
3 ч 6 м