Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - УярЭлектричка 6428 - Красноярск - Уяр, расписание

Расписание электрички 6428 Красноярск - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:00
11:00
4099 Км Остановочный Пункт
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
4 м
Енисей
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
10 м
Белые Росы
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
14 м
Студенческая
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
17 м
Первомайская
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
21 м
Злобино
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
26 м
Октябрьская
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
32 м
Шинный Завод
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
35 м
Базаиха
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
40 м
4119 Км Остановочный Пункт
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
44 м
Сады
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
46 м
4123 Км Остановочный Пункт
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
52 м
Сухой
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
54 м
Зыково
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
1 ч 1 м
Восток
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
1 ч 5 м
Петряшино
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
1 ч 8 м
Родники
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 11 м
Маганская
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
1 ч 16 м
Березовка
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
1 ч 18 м
Шушун
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
1 ч 22 м
Луговая
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
1 ч 25 м
Камас
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
1 ч 29 м
Сорокино
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
1 ч 33 м
Самарка
16:38
12:38
1 м
16:39
12:39
1 ч 38 м
Правая
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
1 ч 43 м
Таежный
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
1 ч 49 м
Заречье
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
1 ч 54 м
Пономарево
16:58
12:58
1 м
16:59
12:59
1 ч 58 м
Юбилейный
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
2 ч 3 м
Камарчага
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
2 ч 10 м
Пинчино
17:20
13:20
1 м
17:21
13:21
2 ч 20 м
Тингинский
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
2 ч 29 м
Балай
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
2 ч 36 м
Косогор
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
2 ч 45 м
Марьевка
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 49 м
Озерный
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
2 ч 55 м
Наливная
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 59 м
Путейская
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
3 ч 4 м
Уяр
18:08
14:08
3 ч 8 м