Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - МануиловкаЭлектричка 6428 - Луганск - Мануиловка, расписание

Расписание электрички 6428 Луганск - Мануиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
17:24
РЭП
17:27
1 м
17:28
3 м
Им. Кашпарова
17:33
1 м
17:34
9 м
Техникум
17:37
1 м
17:38
13 м
Александровка
17:41
1 м
17:42
17 м
Меловая
17:46
1 м
17:47
22 м
61 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
29 м
Родаково
18:01
1 м
18:02
37 м
Лотиково
18:07
1 м
18:08
43 м
Славяносербск
18:15
1 м
18:16
51 м
Церковный
18:23
1 м
18:24
59 м
Коммунарск
18:33
1 м
18:34
1 ч 9 м
Кипучая
18:48
1 м
18:49
1 ч 24 м
Мануиловка
18:59
1 ч 35 м