Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6428 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6428 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
13:28
Зосимова Пустынь
13:34
1 м
13:35
6 м
Бекасово 1
13:37
1 м
13:38
9 м
Ожигово
13:41
1 м
13:42
13 м
Рассудово
13:44
1 м
13:45
16 м
Селятино
13:49
1 м
13:50
21 м
Алабино
13:52
1 м
13:53
24 м
Дачная
13:55
1 м
13:56
27 м
Апрелевка
13:59
1 м
14:00
31 м
Крекшино
14:03
1 м
14:04
35 м
Кокошкино
14:07
1 м
14:08
39 м
Толстопальцево
14:10
1 м
14:11
42 м
Лесной Городок
14:14
1 м
14:15
46 м
Внуково
14:18
1 м
14:19
50 м
Переделкино
14:24
1 м
14:25
56 м
Солнечная
14:27
1 м
14:28
59 м
Очаково 1
14:32
1 м
14:33
1 ч 4 м
Матвеевское
14:36
1 м
14:37
1 ч 8 м
Москва-Киевская
14:45
1 ч 17 м