Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6428 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6428 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
13:30
Зосимова Пустынь
13:36
1 м
13:37
6 м
Бекасово 1
13:38
1 м
13:39
8 м
Ожигово
13:42
1 м
13:43
12 м
Рассудово
13:45
1 м
13:46
15 м
Селятино
13:50
1 м
13:51
20 м
Алабино
13:53
1 м
13:54
23 м
Дачная
13:56
1 м
13:57
26 м
Апрелевка
14:00
1 м
14:01
30 м
Победа
14:03
1 м
14:04
33 м
Крекшино
14:06
1 м
14:07
36 м
Кокошкино
14:10
1 м
14:11
40 м
Толстопальцево
14:13
1 м
14:14
43 м
Лесной Городок
14:17
1 м
14:18
47 м
Внуково
14:22
1 м
14:23
52 м
Переделкино
14:28
1 м
14:29
58 м
Солнечная
14:32
1 м
14:33
1 ч 2 м
Сколково
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
Очаково 1
14:40
1 м
14:41
1 ч 10 м
Матвеевское
14:43
1 м
14:44
1 ч 13 м
Москва-Киевская
14:53
1 ч 23 м