Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6429 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6429 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
20:53
Яхрома
21:00
1 м
21:01
7 м
Турист
21:05
1 м
21:06
12 м
Морозки
21:09
1 м
21:10
16 м
Икша
21:14
1 м
21:15
21 м
Трудовая
21:20
1 м
21:21
27 м
Катуар
21:24
1 м
21:25
31 м
Некрасовская
21:27
1 м
21:28
34 м
Луговая
21:31
1 м
21:32
38 м
Депо
21:34
1 м
21:35
41 м
Лобня
21:37
1 м
21:38
44 м
Шереметьевская
21:41
1 м
21:42
48 м
Хлебниково
21:43
1 м
21:44
50 м
Водники
21:46
1 м
21:47
53 м
Долгопрудная
21:48
1 м
21:49
55 м
Новодачная
21:51
1 м
21:52
58 м
Марк
21:54
1 м
21:55
1 ч 1 м
Лианозово
21:57
1 м
21:58
1 ч 4 м
Бескудниково
22:00
1 м
22:01
1 ч 7 м
Дегунино
22:03
1 м
22:04
1 ч 10 м
Окружная
22:06
1 м
22:07
1 ч 13 м
Тимирязевская
22:10
1 м
22:11
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
22:17
1 ч 24 м