Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6429x - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6429x Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
21:18
Яхрома
21:25
1 м
21:26
7 м
Турист
21:30
1 м
21:31
12 м
Морозки
21:34
1 м
21:35
16 м
Икша
21:39
1 м
21:40
21 м
Трудовая
21:45
1 м
21:46
27 м
Катуар
21:48
1 м
21:49
30 м
Некрасовская
21:51
1 м
21:52
33 м
Луговая
21:55
1 м
21:56
37 м
Депо
21:58
1 м
21:59
40 м
Лобня
22:02
18 м
22:20
44 м
Шереметьевская
22:23
1 м
22:24
1 ч 5 м
Водники
22:27
1 м
22:28
1 ч 9 м
Долгопрудная
22:29
1 м
22:30
1 ч 11 м
Новодачная
22:32
1 м
22:33
1 ч 14 м
Лианозово
22:36
1 м
22:37
1 ч 18 м
Бескудниково
22:39
1 м
22:40
1 ч 21 м
Дегунино
22:42
1 м
22:43
1 ч 24 м
Окружная
22:45
1 м
22:46
1 ч 27 м
Тимирязевская
22:48
1 м
22:49
1 ч 30 м
Москва-Савеловская
22:55
1 ч 37 м