Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6429 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
15:58
Верещаковка-Левадская
16:03
1 м
16:04
5 м
Харьков-Червонозаводский
16:08
1 м
16:09
10 м
Основа
16:14
2 м
16:16
16 м
Предузловая
16:21
1 м
16:22
23 м
Безлюдовка
16:27
1 м
16:28
29 м
Удянская
16:32
1 м
16:33
34 м
Жихор
16:36
1 м
16:37
38 м
Васищево
16:40
1 м
16:41
42 м
Боровская-Южная
16:45
1 м
16:46
47 м
Звидки
16:49
1 м
16:50
51 м
Аксютовка
16:54
1 м
16:55
56 м
Дружный
16:58
1 м
16:59
1 ч
Левковка
17:01
1 м
17:02
1 ч 3 м
Змиев
17:06
1 м
17:07
1 ч 8 м
Зидьки
17:12
1 м
17:13
1 ч 14 м
Гинеевка
17:15
1 м
17:16
1 ч 17 м
Дом Отдыха
17:20
1 м
17:21
1 ч 22 м
Занки
17:25
1 м
17:26
1 ч 27 м
Комсомольская
17:33
1 м
17:34
1 ч 35 м
Совхозная
17:37
1 м
17:38
1 ч 39 м
Андреевка
17:43
1 м
17:44
1 ч 45 м
Шебелинка
17:46
1 м
17:47
1 ч 48 м
Октябрьская
17:50
1 м
17:51
1 ч 52 м
Сезонная
17:55
1 м
17:56
1 ч 57 м
Янковский
17:59
1 м
18:00
2 ч 1 м
Вербовка
18:05
1 м
18:06
2 ч 7 м
Балаклея
18:12
1 м
18:13
2 ч 14 м
Братское озеро
18:21
1 м
18:22
2 ч 23 м
Лесная
18:28
1 м
18:29
2 ч 30 м
Савинцы
18:32
1 м
18:33
2 ч 34 м
Маяк
18:37
1 м
18:38
2 ч 39 м
Бабариковская
18:41
1 м
18:42
2 ч 43 м
Закомельская
18:49
1 м
18:50
2 ч 51 м
Диброва
18:57
1 м
18:58
2 ч 59 м
360 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
3 ч 3 м
Цыганская
19:07
1 м
19:08
3 ч 9 м
Федоровка
19:12
1 м
19:13
3 ч 14 м
368 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 18 м
Пименовка
19:20
1 м
19:21
3 ч 22 м
Изюм
19:26
3 ч 28 м