Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6429 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
16:15
Верещаковка-Левадская
16:20
1 м
16:21
5 м
Харьков-Червонозаводский
16:25
1 м
16:26
10 м
Основа
16:31
2 м
16:33
16 м
Предузловая
16:38
1 м
16:39
23 м
Безлюдовка
16:44
1 м
16:45
29 м
Удянская
16:49
1 м
16:50
34 м
Жихор
16:53
1 м
16:54
38 м
Васищево
16:57
1 м
16:58
42 м
Боровская-Южная
17:02
1 м
17:03
47 м
Звидки
17:06
1 м
17:07
51 м
Аксютовка
17:11
1 м
17:12
56 м
Дружный
17:15
1 м
17:16
1 ч
Левковка
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
Змиев
17:23
1 м
17:24
1 ч 8 м
Зидьки
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
Гинеевка
17:32
1 м
17:33
1 ч 17 м
Дом Отдыха
17:37
1 м
17:38
1 ч 22 м
Занки
17:42
1 м
17:43
1 ч 27 м
Комсомольская
17:50
1 м
17:51
1 ч 35 м
Совхозная
17:54
1 м
17:55
1 ч 39 м
Андреевка
18:00
1 м
18:01
1 ч 45 м
Шебелинка
18:03
1 м
18:04
1 ч 48 м
Октябрьская
18:07
1 м
18:08
1 ч 52 м
Сезонная
18:12
1 м
18:13
1 ч 57 м
Янковский
18:16
1 м
18:17
2 ч 1 м
Вербовка
18:22
1 м
18:23
2 ч 7 м
Балаклея
18:29
1 м
18:30
2 ч 14 м
Братское озеро
18:38
1 м
18:39
2 ч 23 м
Лесная
18:45
1 м
18:46
2 ч 30 м
Савинцы
18:49
1 м
18:50
2 ч 34 м
Маяк
18:54
1 м
18:55
2 ч 39 м
Бабариковская
18:58
1 м
18:59
2 ч 43 м
Закомельская
19:06
1 м
19:07
2 ч 51 м
Диброва
19:14
1 м
19:15
2 ч 59 м
360 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 3 м
Цыганская
19:24
1 м
19:25
3 ч 9 м
Федоровка
19:29
1 м
19:30
3 ч 14 м
368 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
3 ч 18 м
Пименовка
19:37
1 м
19:38
3 ч 22 м
Изюм
19:43
3 ч 28 м