Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМануиловкаМануиловка - ЛуганскЭлектричка 6429 - Мануиловка - Луганск, расписание

Расписание электрички 6429 Мануиловка - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мануиловка
05:39
Кипучая
05:49
1 м
05:50
10 м
Коммунарск
06:02
2 м
06:04
23 м
Церковный
06:12
1 м
06:13
33 м
Славяносербск
06:23
1 м
06:24
44 м
Лотиково
06:29
1 м
06:30
50 м
Родаково
06:37
2 м
06:39
58 м
61 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 6 м
Меловая
06:54
1 м
06:55
1 ч 15 м
Александровка
06:58
1 м
06:59
1 ч 19 м
Техникум
07:04
1 м
07:05
1 ч 25 м
Им. Кашпарова
07:08
1 м
07:09
1 ч 29 м
РЭП
07:13
1 м
07:14
1 ч 34 м
Луганск(станция)
07:19
1 ч 40 м