Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6429 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6429 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:40
Москва-Сортировочная-Киевская
15:45
1 м
15:46
5 м
Матвеевское
15:49
1 м
15:50
9 м
Очаково 1
15:52
1 м
15:53
12 м
Сколково
15:55
1 м
15:56
15 м
Солнечная
15:59
1 м
16:00
19 м
Переделкино
16:02
1 м
16:03
22 м
Мичуринец
16:05
1 м
16:06
25 м
Внуково
16:08
1 м
16:09
28 м
Лесной Городок
16:13
1 м
16:14
33 м
Толстопальцево
16:17
1 м
16:18
37 м
Кокошкино
16:19
1 м
16:20
39 м
Крекшино
16:24
1 м
16:25
44 м
Победа
16:27
1 м
16:28
47 м
Апрелевка
16:30
1 м
16:31
50 м
Дачная
16:33
1 м
16:34
53 м
Алабино
16:37
1 м
16:38
57 м
Селятино
16:40
1 м
16:41
1 ч
Рассудово
16:45
1 м
16:46
1 ч 5 м
Ожигово
16:48
1 м
16:49
1 ч 8 м
Бекасово 1
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Нара
17:02
1 ч 22 м