Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6429 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6429 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:40
Москва-Сортировочная-Киевская
15:45
1 м
15:46
5 м
Матвеевское
15:49
1 м
15:50
9 м
Очаково 1
15:52
1 м
15:53
12 м
Сколково
15:55
1 м
15:56
15 м
Солнечная
16:00
1 м
16:01
20 м
Переделкино
16:03
1 м
16:04
23 м
Мичуринец
16:07
1 м
16:08
27 м
Внуково
16:10
1 м
16:11
30 м
Лесной Городок
16:15
1 м
16:16
35 м
Толстопальцево
16:18
1 м
16:19
38 м
Кокошкино
16:21
1 м
16:22
41 м
Крекшино
16:26
1 м
16:27
46 м
Победа
16:28
1 м
16:29
48 м
Апрелевка
16:31
1 м
16:32
51 м
Дачная
16:34
1 м
16:35
54 м
Алабино
16:38
1 м
16:39
58 м
Селятино
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
Рассудово
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
Ожигово
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Бекасово 1
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
Зосимова Пустынь
16:56
1 м
16:57
1 ч 16 м
Нара
17:03
1 ч 23 м