Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6429 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
16:05
Заструг
16:11
1 м
16:12
6 м
Ямное
16:18
1 м
16:19
13 м
Платформа 942 Км
16:22
1 м
16:23
17 м
Вятские Поляны
16:28
1 м
16:29
23 м
Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
30 м
Кукмор
16:41
1 м
16:42
36 м
Братья Комаровы
16:45
1 м
16:46
40 м
Состомак
16:52
1 м
16:53
47 м
915 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
51 м
Коинсар
17:04
1 м
17:05
59 м
Иштуган
17:12
1 м
17:13
1 ч 7 м
Шемордан
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
Миндюш
17:26
1 м
17:27
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 26 м
Корса
17:37
1 м
17:38
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 36 м
Чекурча
17:47
1 м
17:48
1 ч 42 м
Арск
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 59 м
Чулпаново
18:07
1 м
18:08
2 ч 2 м
Чурилино
18:11
1 м
18:12
2 ч 6 м
Камаево
18:16
1 м
18:17
2 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 15 м
Куркачи
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
Чепчуги
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 29 м
Бирюли
18:39
1 м
18:40
2 ч 34 м
Калинино
18:43
1 м
18:44
2 ч 38 м
Каменка Санаторий
18:48
1 м
18:49
2 ч 43 м
Высокая Гора
18:52
1 м
18:53
2 ч 47 м
Кендери
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
807 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 56 м
804 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
3 ч
Дербышки
19:10
1 м
19:11
3 ч 5 м
Компрессорный
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
Новаторов
19:20
1 м
19:21
3 ч 15 м
Ометьево
19:25
1 м
19:26
3 ч 20 м
Ометьево-2
19:28
1 м
19:29
3 ч 23 м
Вахитово
19:34
2 м
19:36
3 ч 29 м
Казань-Пасс.
19:43
3 ч 38 м