Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6429 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
16:06
Заструг
16:12
1 м
16:13
6 м
Ямное
16:19
1 м
16:20
13 м
Платформа 942 Км
16:23
1 м
16:24
17 м
Вятские Поляны
16:29
1 м
16:30
23 м
Разъезд 934 Км
16:36
1 м
16:37
30 м
Кукмор
16:42
1 м
16:43
36 м
Братья Комаровы
16:46
1 м
16:47
40 м
Состомак
16:53
1 м
16:54
47 м
915 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
Коинсар
17:05
1 м
17:06
59 м
Иштуган
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
Шемордан
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
Миндюш
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 26 м
Корса
17:38
1 м
17:39
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 36 м
Чекурча
17:48
1 м
17:49
1 ч 42 м
Арск
17:58
1 м
17:59
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 58 м
Чулпаново
18:07
1 м
18:08
2 ч 1 м
Чурилино
18:11
1 м
18:12
2 ч 5 м
Камаево
18:16
1 м
18:17
2 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 14 м
Куркачи
18:26
1 м
18:27
2 ч 20 м
Чепчуги
18:31
1 м
18:32
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 30 м
Бирюли
18:41
1 м
18:42
2 ч 35 м
Калинино
18:45
1 м
18:46
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
18:49
1 м
18:50
2 ч 43 м
Высокая Гора
18:53
1 м
18:54
2 ч 47 м
Кендери
18:59
1 м
19:00
2 ч 53 м
807 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 56 м
804 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 1 м
Дербышки
19:12
1 м
19:13
3 ч 6 м
Компрессорный
19:18
1 м
19:19
3 ч 12 м
Новаторов
19:22
1 м
19:23
3 ч 16 м
Ометьево
19:26
1 м
19:27
3 ч 20 м
Ометьево-2
19:29
1 м
19:30
3 ч 23 м
Вахитово
19:35
2 м
19:37
3 ч 29 м
Казань-Пасс.
19:44
3 ч 38 м