Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6429 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
16:06
Заструг
16:12
1 м
16:13
6 м
Ямное
16:19
1 м
16:20
13 м
Платформа 942 Км
16:23
1 м
16:24
17 м
Вятские Поляны
16:28
1 м
16:29
22 м
Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
29 м
Кукмор
16:41
1 м
16:42
35 м
Братья Комаровы
16:45
1 м
16:46
39 м
Состомак
16:53
1 м
16:54
47 м
915 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
Коинсар
17:04
1 м
17:05
58 м
Иштуган
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
Шемордан
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
Миндюш
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 25 м
Корса
17:37
1 м
17:38
1 ч 31 м
871 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 35 м
Чекурча
17:47
1 м
17:48
1 ч 41 м
Арск
17:57
1 м
17:58
1 ч 51 м
Платформа 849 Км
18:03
1 м
18:04
1 ч 57 м
Чулпаново
18:06
1 м
18:07
2 ч
Чурилино
18:10
1 м
18:11
2 ч 4 м
Камаево
18:15
1 м
18:16
2 ч 9 м
835 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 13 м
Куркачи
18:25
1 м
18:26
2 ч 19 м
Чепчуги
18:30
1 м
18:31
2 ч 24 м
823 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 28 м
Бирюли
18:39
1 м
18:40
2 ч 33 м
Калинино
18:43
1 м
18:44
2 ч 37 м
Каменка Санаторий
18:47
1 м
18:48
2 ч 41 м
Высокая Гора
18:51
1 м
18:52
2 ч 45 м
Кендери
18:58
1 м
18:59
2 ч 52 м
807 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 55 м
804 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
3 ч
Дербышки
19:11
1 м
19:12
3 ч 5 м
Компрессорный
19:17
1 м
19:18
3 ч 11 м
Новаторов
19:21
1 м
19:22
3 ч 15 м
Ометьево
19:26
1 м
19:27
3 ч 20 м
Ометьево-2
19:29
1 м
19:30
3 ч 23 м
Вахитово
19:35
2 м
19:37
3 ч 29 м
Казань-Пасс.
19:43
3 ч 37 м