Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - КостромаЭлектричка 6429/6430 - Ярославль - Кострома, расписание

Расписание электрички 6429/6430 Ярославль - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
12:57
Которосль
13:02
1 м
13:03
5 м
Ярославль-Пасс
13:08
1 м
13:09
11 м
Дунайка
13:15
1 м
13:16
18 м
Липовая Гора
13:18
1 м
13:19
21 м
Телищево
13:22
1 м
13:23
25 м
Платформа 296 Км
13:28
1 м
13:29
31 м
Лютово
13:33
1 м
13:34
36 м
Платформа 305 Км
13:38
1 м
13:39
41 м
Тощиха
13:43
1 м
13:44
46 м
Платформа 310 Км
13:50
1 м
13:51
53 м
Бурмакино
13:55
1 м
13:56
58 м
Платформа 318 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
Сахареж
14:07
1 м
14:08
1 ч 10 м
Платформа 324 Км
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
Нерехта
14:19
1 м
14:20
1 ч 22 м
334 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 28 м
341 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 35 м
Неверово
14:37
1 м
14:38
1 ч 40 м
Космынино
14:43
1 м
14:44
1 ч 46 м
356 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 51 м
358 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 54 м
361 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 58 м
362 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 1 м
Каримово
15:03
1 м
15:04
2 ч 6 м
Малышково
15:09
1 м
15:10
2 ч 12 м
Кострома Новая
15:16
2 ч 19 м