Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6429 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6429 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
21:15
Жлобин-Подольский
21:23
1 м
21:24
8 м
Нивы
21:28
1 м
21:29
13 м
Солоноя
21:34
1 м
21:35
19 м
Исти
21:38
1 м
21:39
23 м
Мормаль
21:42
1 м
21:43
27 м
Ящицы
21:52
1 м
21:53
37 м
Сельное
21:58
1 м
21:59
43 м
Светлогорск-На-Березине
22:08
2 м
22:10
53 м
Жердь
22:21
4 м
22:25
1 ч 6 м
Узнаж
22:32
1 м
22:33
1 ч 17 м
Останковичи
22:42
9 м
22:51
1 ч 27 м
Холодники
23:06
1 м
23:07
1 ч 51 м
Горочичи
23:21
1 м
23:22
2 ч 6 м
Юшки
23:31
4 м
23:35
2 ч 16 м
Дудичи
23:39
1 м
23:40
2 ч 24 м
Мелькомбинат
23:45
1 м
23:46
2 ч 30 м
Калинковичи(станция)
23:52
2 ч 37 м