Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаренаВарена - ВильнюсЭлектричка 642Т - Варена - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 642Т Варена - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варена
05:07
Матуйзос
05:17
1 м
05:18
10 м
Памяркяй
05:22
1 м
05:23
15 м
Валькининкай
05:28
1 м
05:29
21 м
Кальвяй
05:34
1 м
05:35
27 м
Кляпочай
05:41
1 м
05:42
34 м
Рудишкес
05:49
1 м
05:50
42 м
Шклеряй
05:55
1 м
05:56
48 м
Мишкиняй
06:01
1 м
06:02
54 м
Сянейи Тракай
06:06
1 м
06:07
59 м
Лянтварис
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
Воке
06:20
1 м
06:21
1 ч 13 м
Паняряй
06:25
1 м
06:26
1 ч 18 м
Вильнюс-Пасс.
06:37
1 ч 30 м