Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаренаВарена - ВильнюсЭлектричка 642Т - Варена - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 642Т Варена - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варена
05:07
Матуйзос
05:17
1 м
05:18
10 м
Памяркяй
05:22
1 м
05:23
15 м
Валькининкай
05:28
1 м
05:29
21 м
Кальвяй
05:34
1 м
05:35
27 м
Кляпочай
05:41
1 м
05:42
34 м
Рудишкес
05:49
1 м
05:50
42 м
Шклеряй
05:56
1 м
05:57
49 м
Мишкиняй
06:02
1 м
06:03
55 м
Сянейи Тракай
06:07
1 м
06:08
1 ч
Лянтварис
06:14
1 м
06:15
1 ч 7 м
Воке
06:21
1 м
06:22
1 ч 14 м
Паняряй
06:27
1 м
06:28
1 ч 20 м
Вильнюс-Пасс.
06:40
1 ч 33 м