Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6430 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6430 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
21:13
Мелькомбинат
21:17
1 м
21:18
4 м
Дубровичи
21:21
4 м
21:25
8 м
Дудичи
21:30
1 м
21:31
17 м
Юшки
21:36
1 м
21:37
23 м
Горочичи
21:43
1 м
21:44
30 м
Уболоть
21:49
1 м
21:50
36 м
Холодники
21:56
1 м
21:57
43 м
Плудим
22:02
1 м
22:03
49 м
Останковичи
22:10
1 м
22:11
57 м
Узнаж
22:18
1 м
22:19
1 ч 5 м
Жердь
22:24
1 м
22:25
1 ч 11 м
Светлогорск-На-Березине
22:36
2 м
22:38
1 ч 23 м
Жлобин-Подольский
23:08
4 м
23:12
1 ч 55 м
Жлобин-Пасс.
23:19
2 ч 6 м