Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ШеморданЭлектричка 6430 - Казань - Шемордан, расписание

Расписание электрички 6430 Казань - Шемордан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
19:30
Вахитово
19:35
2 м
19:37
5 м
Ометьево-2
19:41
1 м
19:42
11 м
Ометьево
19:45
1 м
19:46
15 м
Новаторов
19:50
1 м
19:51
20 м
Компрессорный
19:54
1 м
19:55
24 м
Дербышки
20:00
1 м
20:01
30 м
804 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
35 м
807 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
39 м
Кендери
20:12
1 м
20:13
42 м
Высокая Гора
20:18
1 м
20:19
48 м
Каменка Санаторий
20:21
1 м
20:22
51 м
Калинино
20:25
1 м
20:26
55 м
Бирюли
20:29
1 м
20:30
59 м
823 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
Чепчуги
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
Куркачи
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
Камаево
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
Чурилино
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
Чулпаново
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
21:03
1 м
21:04
1 ч 33 м
Арск
21:08
1 м
21:09
1 ч 38 м
Чекурча
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
871 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 54 м
Корса
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
2 ч 4 м
Миндюш
21:38
1 м
21:39
2 ч 8 м
Шемордан
21:46
2 ч 16 м