Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ШеморданЭлектричка 6430 - Казань - Шемордан, расписание

Расписание электрички 6430 Казань - Шемордан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
19:30
Вахитово
19:35
1 м
19:36
5 м
Ометьево-2
19:40
1 м
19:41
10 м
Ометьево
19:44
1 м
19:45
14 м
Новаторов
19:49
1 м
19:50
19 м
Компрессорный
19:53
1 м
19:54
23 м
Дербышки
19:58
1 м
19:59
28 м
804 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
33 м
807 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
37 м
Кендери
20:10
1 м
20:11
40 м
Высокая Гора
20:16
1 м
20:17
46 м
Каменка Санаторий
20:19
1 м
20:20
49 м
Калинино
20:23
1 м
20:24
53 м
Бирюли
20:27
1 м
20:28
57 м
823 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
Чепчуги
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
Куркачи
20:40
1 м
20:41
1 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
Камаево
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
Чурилино
20:54
1 м
20:55
1 ч 24 м
Чулпаново
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
21:02
1 м
21:03
1 ч 32 м
Арск
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
Чекурча
21:17
1 м
21:18
1 ч 47 м
871 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 53 м
Корса
21:28
1 м
21:29
1 ч 58 м
880 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
Миндюш
21:37
1 м
21:38
2 ч 7 м
Шемордан
21:45
2 ч 15 м