Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6430 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6430 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:49
Тимирязевская
23:54
1 м
23:55
5 м
Окружная
23:57
1 м
23:58
8 м
Дегунино
00:00
1 м
00:01
11 м
Бескудниково
00:03
1 м
00:04
14 м
Лианозово
00:06
1 м
00:07
17 м
Марк
00:09
1 м
00:10
20 м
Новодачная
00:12
1 м
00:13
23 м
Долгопрудная
00:14
1 м
00:15
25 м
Водники
00:17
1 м
00:18
28 м
Хлебниково
00:20
1 м
00:21
31 м
Шереметьевская
00:22
1 м
00:23
33 м
Лобня
00:26
1 м
00:27
37 м
Депо
00:29
1 м
00:30
40 м
Луговая
00:32
1 м
00:33
43 м
Некрасовская
00:36
1 м
00:37
47 м
Катуар
00:38
1 м
00:39
49 м
Трудовая
00:42
1 м
00:43
53 м
Икша
00:48
1 м
00:49
59 м
Морозки
00:52
1 м
00:53
1 ч 3 м
Турист
00:56
1 м
00:57
1 ч 7 м
Яхрома
01:01
1 м
01:02
1 ч 12 м
Дмитров
01:10
1 ч 21 м