Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6430 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6430 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
20:10
Тимирязевская
20:15
1 м
20:16
5 м
Окружная
20:19
1 м
20:20
9 м
Дегунино
20:21
1 м
20:22
11 м
Бескудниково
20:24
1 м
20:25
14 м
Лианозово
20:27
1 м
20:28
17 м
Марк
20:30
1 м
20:31
20 м
Новодачная
20:33
1 м
20:34
23 м
Долгопрудная
20:36
1 м
20:37
26 м
Водники
20:39
1 м
20:40
29 м
Хлебниково
20:41
1 м
20:42
31 м
Шереметьевская
20:44
1 м
20:45
34 м
Лобня
20:48
1 м
20:49
38 м
Депо
20:52
1 м
20:53
42 м
Луговая
20:56
1 м
20:57
46 м
Некрасовская
20:59
1 м
21:00
49 м
Катуар
21:03
1 м
21:04
53 м
Трудовая
21:07
1 м
21:08
57 м
Икша
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
Морозки
21:19
1 м
21:20
1 ч 9 м
Турист
21:24
1 м
21:25
1 ч 14 м
Яхрома
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
Дмитров
21:41
1 ч 31 м