Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6430 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6430 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
14:13
Зосимова Пустынь
14:19
1 м
14:20
6 м
Бекасово 1
14:21
1 м
14:22
8 м
Ожигово
14:25
1 м
14:26
12 м
Рассудово
14:28
1 м
14:29
15 м
Селятино
14:33
1 м
14:34
20 м
Алабино
14:36
1 м
14:37
23 м
Дачная
14:39
1 м
14:40
26 м
Апрелевка
14:43
1 м
14:44
30 м
Крекшино
14:47
1 м
14:48
34 м
Кокошкино
14:52
1 м
14:53
39 м
Толстопальцево
14:54
1 м
14:55
41 м
Лесной Городок
14:58
1 м
14:59
45 м
Внуково
15:03
1 м
15:04
50 м
Переделкино
15:08
1 м
15:09
55 м
Солнечная
15:12
1 м
15:13
59 м
Очаково 1
15:19
1 м
15:20
1 ч 6 м
Матвеевское
15:22
1 м
15:23
1 ч 9 м
Москва-Киевская
15:32
1 ч 19 м