Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6430 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
18:36
125 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
4 м
Тарковичи
18:45
1 м
18:46
9 м
Платформа 117 Км
18:50
1 м
18:51
14 м
Чолово
18:57
6 м
19:03
21 м
101 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
34 м
100 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
36 м
Чаща
19:16
1 м
19:17
40 м
90 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
46 м
Новинка
19:28
1 м
19:29
52 м
80 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
58 м
77 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 1 м
Слудицы
19:42
1 м
19:43
1 ч 6 м
Вырица
19:55
1 м
19:56
1 ч 19 м
Семрино
20:07
1 м
20:08
1 ч 31 м
Кобралово
20:13
1 м
20:14
1 ч 37 м
Антропшино
20:19
1 м
20:20
1 ч 43 м
Павловск
20:25
1 м
20:26
1 ч 49 м
Детское Село
20:31
1 м
20:32
1 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 58 м
Паровозный Музей
20:39
1 м
20:40
2 ч 3 м
Шушары
20:42
1 м
20:43
2 ч 6 м
Купчино
20:46
1 м
20:47
2 ч 10 м
Проспект Славы
20:49
1 м
20:50
2 ч 13 м
Воздух-парк
20:55
1 м
20:56
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:03
2 ч 27 м