Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6430 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
18:39
125 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
4 м
Тарковичи
18:48
1 м
18:49
9 м
Платформа 117 Км
18:53
1 м
18:54
14 м
Чолово
18:59
6 м
19:05
20 м
101 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
32 м
100 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
34 м
Чаща
19:18
1 м
19:19
39 м
90 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
45 м
Новинка
19:31
1 м
19:32
52 м
80 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
58 м
77 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 1 м
Слудицы
19:45
1 м
19:46
1 ч 6 м
Вырица
19:58
1 м
19:59
1 ч 19 м
Семрино
20:09
1 м
20:10
1 ч 30 м
Кобралово
20:15
1 м
20:16
1 ч 36 м
Антропшино
20:20
1 м
20:21
1 ч 41 м
Павловск
20:27
1 м
20:28
1 ч 48 м
Детское Село
20:32
1 м
20:33
1 ч 53 м
21 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 55 м
Паровозный Музей
20:39
1 м
20:40
2 ч
Шушары
20:42
1 м
20:43
2 ч 3 м
Купчино
20:46
1 м
20:47
2 ч 7 м
Проспект Славы
20:49
1 м
20:50
2 ч 10 м
Воздух-парк
20:55
1 м
20:56
2 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:02
2 ч 23 м