Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6430 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
18:40
125 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
Тарковичи
18:49
1 м
18:50
9 м
Платформа 117 Км
18:54
1 м
18:55
14 м
Чолово
19:00
6 м
19:06
20 м
101 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
33 м
100 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
35 м
Чаща
19:20
1 м
19:21
40 м
90 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
46 м
Новинка
19:32
2 м
19:34
52 м
80 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
59 м
77 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
Слудицы
19:48
1 м
19:49
1 ч 8 м
Вырица
20:02
1 м
20:03
1 ч 22 м
Семрино
20:13
1 м
20:14
1 ч 33 м
Кобралово
20:18
1 м
20:19
1 ч 38 м
Антропшино
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
Павловск
20:30
1 м
20:31
1 ч 50 м
Детское Село
20:35
1 м
20:36
1 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
Паровозный Музей
20:43
1 м
20:44
2 ч 3 м
Шушары
20:46
1 м
20:47
2 ч 6 м
Купчино
20:49
1 м
20:50
2 ч 9 м
Проспект Славы
20:52
1 м
20:53
2 ч 12 м
Воздух-парк
20:58
1 м
20:59
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:06
2 ч 26 м