Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6430 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
18:25
125 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 м
Тарковичи
18:33
1 м
18:34
8 м
Платформа 117 Км
18:38
1 м
18:39
13 м
Чолово
18:45
3 м
18:48
20 м
101 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
29 м
100 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
32 м
Чаща
19:02
5 м
19:07
37 м
90 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
47 м
Новинка
19:18
1 м
19:19
53 м
80 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
58 м
77 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
Слудицы
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
Вырица
19:44
1 м
19:45
1 ч 19 м
Семрино
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
Кобралово
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
Антропшино
20:08
1 м
20:09
1 ч 43 м
Павловск
20:14
1 м
20:15
1 ч 49 м
Детское Село
20:20
1 м
20:21
1 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 59 м
Паровозный Музей
20:29
1 м
20:30
2 ч 4 м
Шушары
20:32
1 м
20:33
2 ч 7 м
Купчино
20:35
1 м
20:36
2 ч 10 м
Проспект Славы
20:38
1 м
20:39
2 ч 13 м
Воздух-парк
20:44
1 м
20:45
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:51
2 ч 26 м