Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБазаихаБазаиха - СнежницаЭлектричка 6431/6347 - Базаиха - Снежница, расписание

Расписание электрички 6431/6347 Базаиха - Снежница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Базаиха
17:42
13:42
Шинный Завод
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
4 м
Октябрьская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
7 м
Злобино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
12 м
Первомайская
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
16 м
Студенческая
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
21 м
Белые Росы
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
24 м
Енисей
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
29 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
34 м
Красноярск-Пасс
18:22
14:22
8 м
18:30
14:30
40 м
Путепровод
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
53 м
Бугач
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
59 м
Мясокомбинат
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 ч 2 м
Овинный
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
1 ч 7 м
Колягино
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
1 ч 12 м
Пугачево
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 ч 16 м
Минино
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
1 ч 21 м
Караульная
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
1 ч 25 м
Рябинино
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
1 ч 31 м
Снежница
19:20
15:20
1 ч 38 м