Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБазаихаБазаиха - СнежницаЭлектричка 6431/6347 - Базаиха - Снежница, расписание

Расписание электрички 6431/6347 Базаиха - Снежница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Базаиха
17:42
13:42
Шинный Завод
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
4 м
Октябрьская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
7 м
Злобино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
12 м
Первомайская
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
16 м
Студенческая
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
21 м
Белые Росы
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
24 м
Енисей
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
29 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
34 м
Красноярск-Пасс
18:22
14:22
8 м
18:30
14:30
40 м
Путепровод
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
54 м
Калинина
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
56 м
Бугач
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
1 ч 1 м
Мясокомбинат
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
1 ч 5 м
Овинный
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 10 м
Колягино
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 15 м
Пугачево
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
1 ч 19 м
Минино
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
1 ч 24 м
Караульная
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
1 ч 28 м
Рябинино
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
1 ч 34 м
Снежница
19:23
15:23
1 ч 41 м