Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6431 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6431 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
21:54
Яхрома
22:02
1 м
22:03
8 м
Турист
22:07
1 м
22:08
13 м
Морозки
22:11
1 м
22:12
17 м
Икша
22:16
1 м
22:17
22 м
Трудовая
22:21
1 м
22:22
27 м
Катуар
22:25
1 м
22:26
31 м
Некрасовская
22:28
1 м
22:29
34 м
Луговая
22:32
1 м
22:33
38 м
Депо
22:35
1 м
22:36
41 м
Лобня
22:38
1 м
22:39
44 м
Шереметьевская
22:42
1 м
22:43
48 м
Хлебниково
22:44
1 м
22:45
50 м
Водники
22:47
1 м
22:48
53 м
Долгопрудная
22:49
1 м
22:50
55 м
Новодачная
22:52
1 м
22:53
58 м
Лианозово
22:56
1 м
22:57
1 ч 2 м
Бескудниково
22:59
1 м
23:00
1 ч 5 м
Дегунино
23:02
1 м
23:03
1 ч 8 м
Окружная
23:05
1 м
23:06
1 ч 11 м
Тимирязевская
23:09
1 м
23:10
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
23:16
1 ч 22 м