Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - СавинцыЭлектричка 6431 - Харьков - Савинцы, расписание

Расписание электрички 6431 Харьков - Савинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
17:22
Верещаковка-Левадская
17:27
1 м
17:28
5 м
Харьков-Червонозаводский
17:32
1 м
17:33
10 м
Основа
17:38
1 м
17:39
16 м
Предузловая
17:44
1 м
17:45
22 м
ЭЦ-2
17:47
1 м
17:48
25 м
Безлюдовка
17:52
1 м
17:53
30 м
Удянская
17:57
1 м
17:58
35 м
Жихор
18:01
1 м
18:02
39 м
Васищево
18:05
1 м
18:06
43 м
Боровская-Южная
18:10
1 м
18:11
48 м
Звидки
18:13
1 м
18:14
51 м
Аксютовка
18:18
1 м
18:19
56 м
Дружный
18:21
1 м
18:22
59 м
Левковка
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
Змиев
18:29
1 м
18:30
1 ч 7 м
Зидьки
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
Гинеевка
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
Дом Отдыха
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
Занки
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
Комсомольская
18:56
1 м
18:57
1 ч 34 м
Совхозная
19:00
1 м
19:01
1 ч 38 м
Андреевка
19:06
1 м
19:07
1 ч 44 м
Шебелинка
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
Октябрьская
19:13
1 м
19:14
1 ч 51 м
Сезонная
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
Янковский
19:22
1 м
19:23
2 ч
Вербовка
19:28
1 м
19:29
2 ч 6 м
Балаклея
19:35
1 м
19:36
2 ч 13 м
Братское озеро
19:44
1 м
19:45
2 ч 22 м
Лесная
19:51
1 м
19:52
2 ч 29 м
Савинцы
19:55
2 ч 33 м