Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - СавинцыЭлектричка 6431 - Харьков - Савинцы, расписание

Расписание электрички 6431 Харьков - Савинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
17:22
Верещаковка-Левадская
17:27
1 м
17:28
5 м
Харьков-Червонозаводский
17:32
1 м
17:33
10 м
Основа
17:38
1 м
17:39
16 м
Предузловая
17:44
1 м
17:45
22 м
ЭЦ-2
17:47
1 м
17:48
25 м
Безлюдовка
17:52
1 м
17:53
30 м
Удянская
17:58
1 м
17:59
36 м
Жихор
18:03
1 м
18:04
41 м
Васищево
18:08
1 м
18:09
46 м
Боровская-Южная
18:13
1 м
18:14
51 м
Звидки
18:17
1 м
18:18
55 м
Аксютовка
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
Дружный
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
Левковка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
Змиев
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
Зидьки
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
Гинеевка
18:47
1 м
18:48
1 ч 25 м
Дом Отдыха
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
Занки
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
Комсомольская
19:05
1 м
19:06
1 ч 43 м
Совхозная
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
Андреевка
19:15
1 м
19:16
1 ч 53 м
Шебелинка
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
Октябрьская
19:22
1 м
19:23
2 ч
Сезонная
19:27
1 м
19:28
2 ч 5 м
Янковский
19:31
1 м
19:32
2 ч 9 м
Вербовка
19:37
1 м
19:38
2 ч 15 м
Балаклея
19:44
1 м
19:45
2 ч 22 м
Братское озеро
19:53
1 м
19:54
2 ч 31 м
Лесная
20:00
1 м
20:01
2 ч 38 м
Савинцы
20:04
2 ч 42 м